V
Vendors1
V
8
Vendors1
1
подписчик
0
подписок
395,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
80
Важный Хомяк
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2026
Хороший у них ТГ канал, раз в неделю с ребенком просматриваем анекдоты и факты.
Shavi
деревня Юрлово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Душевное бистро с очень вкусным хачапури! Пока пробовали только мегрельский хачапури, так как спешили. Домашняя атмосфера, очень приятная хозяйка, сама обслуживает гостей и рассказывает о блюдах. Обязательно вернусь, чтобы изучить остальное меню. Смело рекомендую! Пицца и бургеры у нас на районе были вкусные, теперь есть и хачапури с хинкали!
Нур Маркет
посёлок городского типа Селятино · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал сыр армянский и правильный лаваш. Качество хорошее. Вежливый персонал, рекомендую.
Строймаркет
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин с хорошим выбором для спального района.
Школа настольного тенниса Али Ишанова
посёлок городского типа Отрадное · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2025
Отличный тренер и очень хороший человек Али. В отличие от многих тренеров он выкладывается по полной! После нескольких тренировок, такое ощущение, что знаешь его уже несколько лет. Смело рекомендую!
Друзья. Еда. Игра
посёлок городского типа Отрадное · Бар
Сохранить
Март 2025
Хороший ресторан. Очень вкусно, детям дают интересные комплименты.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. Обедаю переодически если не соврать лет 5 может больше. Аккуратно, быстро, стабильно. Отдельное спасибо официанту Надежде!
ГофроМир
Москва · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Май 2024
Хорошая компания, работают оперативно, хорошо. В последнее время цены несколько раз по моему поднимались, из за того что сырье подорожало и я так понимаю из того, что много заказов. Но сырье немного подешевело, а цены остались те же, наверное заказов меньше не стало.
Нефтьмагистраль
деревня Юрлово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Заезжаю иногда, когда срочно нужно перекусить, так как на районе практически негде быстро и нормально поесть. Хотя кто-то из другого конца города в соседний ресторан приезжают известный:) мне там не нравится. Готовая еда, качественная, но есть 3 но. Есть шанс, что прочитает ответственный менеджер и покажет руководству ( высшему а не данной точки), мало ли, вдруг кого-то заинтересует честный взгляд со стороны и может что-то изменится из этого списка: 1 - есть из пластика не очень приятно, почему нельзя хорошую еду переложить в нормальную керамическую посуду и дать нормальные приборы как в "шоколаднице", тогда будет намного комфортнее и явно больше клиентов ( если вам нужно конечно). 2 - прохладно бывает если сидишь в зале. Обратил внимание, висят инфракрасные обогреватели но походу не работают. 3 - я захожу чтобы перекусить и немного отдохнуть, сижу спокойно за столом кушаю а над головой каждые 5 минут громкая реклама которая бесит просто! Почему бы вам не настроить систему так, чтобы ваша реклама транслировалась только рядом с кассой а в зоне кафе играла спокойная музыка? Эта реклама каждые 5 минут во всех азс, магазинах тупо бесит. Если вы специально делаете, чтобы никто не засиживался ( этому тоже не удивлюсь) вы хоть немного подумайте о ваших бедных сотрудниках, которые слушают эту ересь весь день. Люди самое ценное в любой компании а вы их пытаете круглосуточно. Может ваших акционеров и всех руководителей пригласить месяц поработать на 1 из похожих АЗС ( не один час или 1 день а именно месяц) и через месяц работы, когда они во сне будут рекламу повторять, они возможно поймут, что эта рекламная пытка из динамиков тупо вредна и это бесчеловечно включать ее целый день, каждые несколько минут. Я сам являюсь руководителем компании и был бы рад получить честный отзыв со стороны. Понимаю как сложно найти нормальный персонал. Цените и берегите хотя бы ваших сотрудников, это дороже вашего бензина! Я потратил столько времени так-как лично заинтересован именно в этой локации видеть уютное место где есть нормальная еда, вдруг кто-то важный прочитает и спуститься с небес на землю. Желаю удачи!
Ам
деревня Юрлово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Привозил Тойота Версо на диагностику и ремонт. Нашли причину непонятного стука, подтянули ремень и все прошло. Хорошие ребята, смело реккомендую!