Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Траектория
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Все прошло отлично.
Академия технического творчества и цифровых технологий
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз встречаю настолько скотское отношение к людям в образовательном учреждении! Записала ребенка на занятия, с отличным настроением пришли на первый урок - на входе обнаружили адскую толпу людей, которая собралась только из-за того, что родителей не пускают внутрь. А теперь представьте эмоции 6-летнего ребенка: он первый раз приходит в учреждение, мне с ним пройти не дают, и он один оказывается в толпе людей, совершенно не понимая, куда ему идти! Сотрудникам на детей было вообще плевать, они были заняты только тем, что орали на родителей, как в казарме. Сын был очень напуган, на другие занятия наотрез отказался ходить (( Просто позор руководству данного заведения! Мы ходили во много разных секций и такого ужаса не встречали нигде! Везде родители могут спокойно пройти с детьми, помочь им переодеться, подождать после занятий. Тут же родители вынуждены толпиться в предбаннике 2 на 2 метра, высматривая своих детей после занятий, еще и под вопли охранника,не стойте мол на проходе, а где им еще стоять-то? На головах друг у друга сидеть? Очень жаль, что учреждение, где наверняка много хороших преподавателей, превратили в такой отстойник с очень нездоровой атмосферой - исключительно из-за бездарного руководства и хамского отношения административных сотрудников ((
Почта России
Санкт-Петербург · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2025
Тот редкий случай, когда на почту ходишь с удовольствием! )) Чудесные отзывчивые сотрудники и никаких очередей, если б все отделения Почты России были такими! ))
Симбиоз Смелова Дмитрия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Долго не могла решиться на стрижку, т.к. боялась извечного вопроса от мастера "а какую стрижку вы хотите?" Ну откуда ж мне знать-то ))) И вот чудо, я нашла мастера, который не задает этот дурацкий вопрос, а просто делает самую крутую и удобную стрижку!! А еще в салоне очень приятная и расслабляющая атмосфера, поэтому хочется возвращаться еще )
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Работают ужасно, при том что берут немало. Замена молнии на детской куртке мне обошлась в 1700 р, при этом строчки были прошиты все криво, из-за чего молния сломалась уже через несколько дней. На предложение переделать работу хозяйка этого заведения заявила "а докажите, что это мы вам делали"! Хотя куртку я отдавала при ней, и она это прекрасно помнила, да и квитанция об оплате есть. Не рекомендую обращаться сюда, только потратите нервы и деньги.