Валера Мухин
3
Валера Мухин
1
подписчик
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евро
Иваново · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый раз тут моюсь, все было здорово, но сегодня видимо мойщику работать не хотелось! У всех бывают плохие дни, понимаю,! Как я понял!? Он сам об этом сказал в самом начале мойки. Его зовут машину мыть, а он говорит - “ничего страшного подождут”. Я и не против, посмеялись. Но в конце мойки, за мелкий мусор к чеку +100 рублей. И тут тоже в целом ок, машина правда грязная была, но на вопрос за что!? Опять хамить и готовить мне что его работа должна оплачиваться, я удивился чуть чуть, за что же я 850 руб. до этого плачу, а потом понял за что! За то что он забыл багажник помыть! В общем, мойка супер, если вам нравятся хамоватые мойщики, разводы, повышенный тариф за мелкий мусор и не вымытый багажник!