Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Rich Berry
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Искали клубнику в подарок подруге. Пролистав множество мастерских наткнулась на RICH BERRY и поняла - это оно! Подходящая цена, большой выбор вариантов оформления, быстрый ответ менеджеров, обслуживание - все было идеально. Завершающим фейерверком был размер клубники, который можно описать фразой одной из девушек в нашей компании, когда мы открыли коробку: «ОНА РАЗМЕРОМ С КУЛАК!»😂 Так же бесплатно предложили в дополнение открытку с любой желаемой фразой, что делает подарок более индивидуальным для получателя и ее можно сохранить на память🤍 Спасибо большое за возможность сделать не только приятный, но и вкусный подарок!🎁
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливые и отзывчивые сотрудники, приятная чистота в магазине, качественная работа сотрудников зала
Кофейный автомат
Реж · Кофейный автомат
Сохранить
Март 2024
сегодня 31.03.2024 в магазине «Монетка» произошла очень неприятная ситуация. на кассе стояла женщина и рассчитывалась за товар. в этот момент в магазин зашли еще 3 мужчин в нетрезвом состоянии, и подошли к одной из сотрудниц, которая стояла рядом с кассой. разговаривали громко, матерились. женщина, стоявшая на кассе, попросила их быть потише, в ответ на просьбу, мужчина начал спросить с ней, и специально громко говорить. больше всего этого поразило то, что сотрудница, которая стояла и разговаривала с ними, начала материть покупателя, и говорить ей что-то в след, может и женщина ей что-то сказала, но я считаю неприемлемым вести себя подобным образом на рабочем месте. маты продолжались еще некоторое время после ухода покупателя, вторая сотрудница, стоявшая на кассе, пыталась успокоить свою коллегу, но к сожалению ей это не удалось. оставили очень неприятное впечатление о себе. к сожалению не было времени попросить жалобную книгу и написать об этом на месте.
Бриз
посёлок Кучугуры · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
приехали лагерем в 55 человек, места были забронированы заранее, за очень долгое время до приезда, в итоге, когда приехали, оказалось что места уже отдали другим людям, сидели ждали 3-4 часа, с детьми, в ужасное пекло, успели там только поесть, и то питание было ужасным, экстренно искали другое жильё, отношение ужасное, пунктуальности - ноль! номера тоже были не высшего качества, очень рады что уехали оттуда, и нашли место куда лучше, мало ли как они еще подставили бы людей, не советую туда ездить!