Андрей Иванов
6
Андрей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
База отдыха Vл
деревня Ваулино · Гостевой дом
Сохранить
Сегодня
Отдохнули большой кампанией с 7 детьми, всё отлично! Очень лояльные и гостеприимные хозяева. Из рассматриваемых вариантов по Тверской области и чтобы рядом с рекой считаю лучшим вариантом на данный момент!
Шашлычная Дичь
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Порции мяса - просто плевок в душу покупателю (106г вместо 250г), тем более за такой ценник. Мало того, что недовес в 2 раза, так ещё цельные куски сплошного жира присутствуют, причём это в шашлыке из говядины! Хотели поесть вкусного мяса, отзывы вроде хорошие (были), но в итоге настроение было испорчено. Действительно дичь).
Палки-Скалки
Дубна · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ 15072. Сначала заметили "странный" привкус у имбиря, потом понюхали и на запах он явно был, мягко говоря, не свеж, а попросту испорчен (вообще странно, в первый раз встретили испорченный имбирь, даже не понятно как его надо хранить, чтобы испортить, но факт есть факт). Далее тухлый привкус у ролла с крабовой палочкой, на этом моменте уже не выдержали и позвонили по номеру из приложения, девушка на линии вместо того чтобы как-то уладить ситуацию начала спорить: то заявляла, что они имбирь не делают, что как бы это не их вина, если он испорчен (забавно да, т.е. можно перепродавать тухляк и говорить "это ж не я производил"), то заявляла, что у них не может быть не свежих продуктов и т.д. В итоге решили вернуть всё что не успели съесть (а это более половины заказа). Заказ прождали более 2ч ради чего ... не понятно. До этого несколько раз заказывали, таких нареканий не было, но в этот раз, как говорится, "все карты были раскрыты". Более здесь не заказываем 100%. P.S.: честно говоря, в первый раз вообще встречаю такое отношение в решении проблемных моментов по доставке еды (всякое бывает, люди ошибаются и т.д.), но чтобы при этом ещё клиента пытались выставить крайним - это прям какая-то крайняя степень отчаянности), больше напоминает, когда попал на какой-то развод и тебе под любым предлогом стараются не возвращать деньги. Многие положительные отзывы подозрительно похожи на фейковые, тоже повод задуматься... UPD: деньги в итоге вернули, хоть на этом спасибо, правда предварительно в очередной раз пытаясь нас убедить, что мы "дураки" и не разбираемся во вкусе нормального крабового мяса и имбиря.
Винтаж
Дубна · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная обстановка, грамотный персонал, достаточный ассортимент (есть из чего выбрать).
Мастер ключ
Дубна · Бытовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужна была копия ключа "таблетки". Зашёл, спросил, подождал несколько секунд, оплатил картой 200р, ушёл. Даже цвет ключа предложили выбрать ). В очереди не ждал. Меня всё утроило.
Крым в миниатюре
Алушта · Музей
Сохранить
Август 2025
Детям понравилось, мы тоже полюбовались на красивые виды.
Мойка самообслуживания
Тверь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Была бы возможность оплаты картой, поставил бы 5. А так напор воды хороший, по деньгам выходит не дорого особенно если сравнивать с другими мойками , которыми обычно пользуюсь.
Аврора
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда с мангала очень понравилась: шашлык, шампиньоны, картофель. На мангале веселые, приветливые люди. Ценник достаточно демократичный, особенно для наших югов :-).
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Дороговато, большие очереди, но к качеству еды претензий нет - всё съедобно, свежее, с желудком проблем не наблюдали (что немаловажно при длительном путешествии).
Автопрофи
Дубна · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Зимой практически не чистят подъезды непосредственно к местам мойки авто из-за чего там создаётся большой перепад из снега и льда, об который можно легко зацепить и повредить бампер. Также места для протирки и пылесоса авто расположены очень неудачно: настолько близко к местам мойки, что при малейшем ветре вода от моек летит до мест для протирки авто, попадая на уже помытые авто и на людей, занимающихся протиркой помытого авто.