Анастасия П.
2
Анастасия П.
1
подписчик
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ванлав
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Была в кофейнях этой сети в разных городах. Было все хорошо. Сейчас зашла в кофейню на спартановке, где ранее также пила кое и сидела с ребенком-новая бариста, кофе невкусный (горький). И она нас выпроводила-имод, у них нельзя сидеть и. Пить кофе, хотя столики есть и я в этой же кофейне пила кофе с ребенком. Больше туда не пойду.