Белла
6
Белла
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В ленте произошли существенные изменения и обновления ещё в прошлом году, и очень приятно наблюдать как сотрудники магазина придумывают красочное оформление к каждому празднику☺️ Не могла не заснять на память очередное творение от ленты в честь любимой Масленицы 🥞 На отделах очень чисто, ассортимент хороший, иногда конечно не успеваю за любимыми товарами но сотрудники стараются пополнить полки вовремя, всегда прихожу в супермаркет и кто то чем то занят никто не халтурит, отрадно наблюдать. Крутые аппараты самообслуживания поставили, хорошо что очередей на кассах нет! Всем причастным спасибо!!!
Мясной
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Зашла впервые (Слава Богу) и бежала оттуда аж всё зачесалось 🤯🤯🤯 тараканы жирные ползают по прилавку и по мясу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Pho-House
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Сюда стоит приехать хоть с другого конца Москвы хотя бы ради том яма😍🤤 он тут очень и очень хорош. Спасибо поварам, были с мужем объелись сильно😁👍🏼 креветки в панировке также хороши, остальные блюда уверена тоже отличные. Один недостаток это маленький желудок 🤣
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Очень красиво, здание мор вокзала впечатляет, пространство парка для неспешных прогулок отличное, посидеть возле озера на лежаках, прогуляться, посмотреть на теплоходы, фудкорты для перекуса также есть, можно покататься на роликах, велосипедах, советую к посещению👍🏼
Кремлёвский
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Люблю это место))) надо один раз сходить, и вы всё поймёте! Буквально сегодня, в очередной раз, посетили любимое кремлевское. Очень советую данное блюдо 🥰 гратен из тыквы. Очень необычно и вкусно 👍🏼
Пекарня 24
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Пишу отзыв чисто про курочку гриль, которую сегодня купила. Про остальные позиции не буду писать.По цене не много и не мало 450 р, курочка небольшая около 1 кг, за счёт этого хорошо прожарилась, по соли и специям нам с мужем понравилось, будем брать ещё, надеюсь они всегда одинаково приготовлены бывают 😅 Вот и меняю я свой хвалебный отзыв 😒😒😒😒 надеюсь что повара прислушаются если читают отзывы, уже третий раз беру курицу гриль, после той вкусной и это каждый раз разочарование. Нет соли, нет специй, просто курица без вкуса. А сегодня плюсом к безвкусной курице ещё и обгоревшие крылья🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️через стекло ни спросишь ничего, оно глухое, и можно только видеть. Ни предложат выбрать курочку, тупо крайнюю дают и всё. Зато лаваш свой всегда навязать не забывают. Короче ещё не скоро возникнет желание тут что то брать. Тут писали отзыв про резиновые пончики я тоже подпишусь 👎🏼 реально резиновые пончики и не стоят своих денег вообще!
Мир школьника
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Даже не знаю заходила за скрепками, их не оказалось, что очень удивило, цены на всё остальное несколько завышены.
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ох если бы оно не было так далеко от меня я бы каждый день там тусовалась 😁😁😁👍🏻 Были с мужем на выступлении Никиты 05.01 и остались позже, всё было супер, звук отличный, интерьер шикарный, вкусные коктейли, спасибо клубу 16 тонн за прекрасный вечер
K-Town Korean BBQ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Разочарование (((( брала пибимпаб ожидала отведать настоящей корейской еды, но на вкус сборник безвкусных овощей, глазуньи и куски говядины с большим жиром 😒😒 вкусным был только бульон отдельный. цена 580 р на ноябрь 2023. Думала, что заказать надо было что то другое, но судя по отзывам и другие блюда так себе
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены ну ооочень завышены, всё понимаю, но рамки совести какие то должны быть, и фото блюд, что в меню или на стендах бывают не соответствует тому что получаешь в итоге, это очень портит впечатление от заведения ((( причём это касается 70% из всех заведений. Похвалить можно суп с уткой в китайском уголке, том ям в Индокитае (хотя продавать отдельно рис это пипец) пиво тоже на троечку в разных местах брали. Музыка нас с друзьями очень раздражала(( орут так что ужас. Не знаю когда можно прийти чтобы никто не пел. Зачем то ещё вместе с живой играет фоновая 🤷🏼‍♀️ А вот веселая молодежь очень радует, атмосфера хорошая, интерьерные фишки понравились.