Павел Дрожжа
3
Павел Дрожжа
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
2
Фото
Стоматологическая поликлиника, детское стоматологическое отделение
Подольск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Дзейтову Хяди Исаевну. Обращались к ней с сыном по острой боли. Сыну 8 лет, развился глубокий кариес в молочном зубе. При этом, ранее на приёме в частной клинике, когда лечили другой зуб, обратили внимание на мелкий кариес в этом. Но не стали лечить, а сказали, что если заболит, то его только вырывать. И уже на прием к Хяди Исаевне мы попали с глубоким кариесом. Доктор отправила на снимок, всё подробно посмотрела и сказала, что попробует спасти зуб, чтобы не вырывать. И спасла, залечила его за два приёма. Надеемся, что зуб сохранится до смены. Спасибо большое Хяди Исаевне и успехов в специальности. Пусть работа приносит удовольствие как моральное, так и материальное.
УМВД России, отдел по вопросам миграции по городскому округу Подольск
Подольск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Обращался в отдел по вопросам продления регистрации и ежегодному уведомлению после получения ВНЖ. Нюансы есть везде, и очереди есть везде, это понятно, но хочу отметить профессионализм и компетентность всех сотрудников, с которыми я контактировал. Филипп Андреевич (фамилию не знаю, к сожалению) - терпеливо выслушал мой вопрос, разъяснил все моменты и нюансы по моему обращению, без какой-либо гордыни, просто и по делу. Гузеева Оксана Сергеевна - ей отдельная благодарность за создание комфортной атмосферы при обращении, спокойные ответы на все вопросы и за то, что она в принципе очень приятный человек в общении и знает свое дело хорошо, если был вопрос не по ее службе, то советовалась с коллегами, чтобы дать мне исчерпывающие ответы. Также спасибо ее коллеге, Емельяновой Ирине Викторовне за принятие ежегодного уведомления быстро и по делу, а также за ответы на мои вопросы. Также хочу отметить компетентную и слаженную работу девушек в окне 3,4. Целый день находится в окружении большой толпы людей, при этом, оформлять такое большое количество документов и сохранять спокойствие как внутри, так и тихую обстановку снаружи окна - это большого стоит. Документы моей семьи оформляла Снигирь Алина Сергеевна - очень компетентный сотрудник, с позитивом, при этом, в меру строгая ( а иначе в данной сфере нельзя). Со своей работой справилась очень быстро. Огромное спасибо всем сотрудникам за профессионализм. Терпения вам всем и сил в этом непростом труде !