Анна Д.
6
Анна Д.
1
подписчик
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Кулинарные шоу CooknRun
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Устроили 6 классникам новогодний поход на кулинарное шоу, боялись что им не совсем будет интересно, НО оказалось это были только сомнения взрослых 😂 Все было нереально круто, весело, задорно. Дети остались в восторге. Несмотря на то, что у них сейчас такой капризный возраст, персонал смог увлечь каждого ребенка и все были дружные, сплоченные, показали себя совершенно с другой, более интересной стороны. Вообщем все было великолепно. Уверенна, что мы еще ни раз вернемся. Хотим отпраздновать день рождение старшего сына!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уже больше 2х лет ходим в этот ресторан. Кухня неизменно вкусная, подают все тепло, официанты приветливые, в зале чисто. Есть детская комната, правда жалко, что такая маленькая (но не считаю, что за это нужно снимать звезду) Много раз проводили дни рождения и всегда оставались довольны обслуживанием официантов и вкусной едой. Не смотря на количество народу в зале и наплыва заказала, приносили все достаточно быстро. Прекрасный ресторан 👍
Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Самая лучшая школа!!!! Начала 2 года назад водить старшего сына на скорочтение и за пол года уровень чтения вырос в 2 раза. Мы исправили оценки в школе и появилось желание читать. Затем начала водить дочку среднию на скорочтение-подготовку к школе. Результат - 1 по технике чтения в классе. А сейчас и младшего сына вожу в эту прекрасную школу на шахматы. Теперь обыгрывает папу 😂 Вообщем всем родителям рекомендую эту школу. Тут действительно прогрессивные результаты от обучения. И особый подход к маленьким ученикам.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые делала обычный маникюр (без снятия и покрытия) в этой студии у мастера Елены. Я очень довольна. Как оказалось, сложно найти мастера, который сделает качественный аккуратный ОБЫЧНЫЙ маникюр. Я не крашу ногти лаком и мне важно, чтобы ногти смотрелись аккуратно. К сожалению, до прихода к Елене я сделала маникюр в 3х салонах и осталась не довольна. Придя к Елене я увидела совершенно другую технику. Она все аккуратно подпилила, кутикулу обработала. Самое главное нигде мне ничего не повредила. Форма ногтей красивая. Я очень довольна её работая. И Елена сама по себе очень приятный человек. Огромное спасибо и от себя пожелаю побольше хороших клиентов!
Go-Kart
посёлок городского типа Отрадное · Картинг
Сохранить
Март 2024
Отмечали 11.03 в Crazy Cart День рождения сына (5 лет) И сразу хочу сказать огромное при огромное спасибо Ольге и Никите за шикарную организацию! Они не просто хорошие работники, они потрясающие люди с огромной душой и преданностью своему дело. Они искренне и с огромным желанием хотят сделать ваш праздник самым запоминающимся! Выкладываются на все 100500% (надеюсь руководство меня читает и я настаиваю выдать Ольге и Никите срочно премию за их старания!!!) Праздник получился потрясающим. Все дети и взрослые были в восторге. Много смеха, танцев, игр, улыбок, счастливых глаз - вот залог лучшего и запоминающего дня рождения! Еще раз вам огромное спасибо за самый крутой праздник! И конечно, с нетерпением ждём открытия 2 этажа 😉
Milano Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
31 января впервые была в клинике. Администратор сразу к себе расположила, очень приветливая и милая девушка. Все рассказала, показала, сразу предложила чай/кофе. Изначально я записалась на шлифовку, но после консультации с врачом, поменяли услугу. И это очень ценно, так как сразу видно, что врачи работают не просто для денег, для галочки, а именно им важно, чтобы клиент вышел довольный и решил свои проблемы. Очень понравилось, что врач прям доскональна все объяснила и по процедуре и ответила вообще на все мои вопросы. Милая и приятная, сразу вызывает доверие! Пока сидела с анестезией еще раз предложили кофе/чай и спросили как я себя чувствую. Это высокий уровень клиентоориентированности, забота и беспокойстве. Прекрасно 👍 Процедура была комфортной, чувствовалась легкая рука врача. А перед уходом - комплимент подарок в виде губной помады - это вообще выше всяких похвал. Такого сервиса я не видела нигде!!!!! Просто в самое сердце. Спасибо за такую замечательную клинику ❤️
Makosh'
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Ирина, прекрасный специалист. Большое спасибо за работу. Мне так нравятся мои губы. Долго не решалась на перманент, думала будет больно, да и что мне это не подойдет. От природы были бледные губы и очень не четкий контур. Хотелось их сделать естественно выразительными. Ирина превосходно справилась с этой задачей. Я в полном восторге. Не могу налюбоваться своими губками. Еще раз огромное спасибо!!!!
Музей техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Май 2023
Были сегодня с детьми на празднике ко Дню Победы. Все продумано до мелочей! Полный восторг. Пробыли в музеи весь день. Как много всего интересного, много инсталляций до военного времени и военного. Так же есть зал под названием «вещи СССР», прям переносишься в ту эпоху. Ретро автомобили это отдельный вид восторгов. Песни, пляски,мастер классы, соревнования, катание на маленьких ретро машинках. Вообщем дети в восторге!!! Огромное спасибо за то, что 9 мая организовали такой великолепный досуг!!!!
Beauty Studio Инны Морозовой
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Наконец-то открыли салон с детской комнатой. Это спасение для мамочек с детьми. Можно и для себя время выделить и не мучить близких, чтобы посидели с ребёнком, пока я на маникюре 🤩 Атмосфера приятная, персонал приветливый. Без дополнительной платы делают процедуры в 4/6 рук - это просто фантастика, экономия времени. Ещё и вкусными чаем накормят. На маникюре была и у Ланы и у Екатерины - хорошие мастера 👍
Skynails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была на маникюре у Ангелины. Очень понравился мастер, все сделала аккуратно, красиво и все рассказала и объяснила (пришла к ней исправлять ошибку другого мастера) И вообще, очень приятная девушка.