Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Барыш · Аптека
Сохранить
Март 2023
Безобразная работа! Работает одна касса, очередь. При этом провизор снимает кассу, потому что так положено. А людей не положено качественно обслуживать?!