Наталья Кубенко
2
Наталья Кубенко
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Из Печи
Коломна · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная пекарня, как то зашли за пирожком и были в ужасе от увиденного. Продавец не славянской национальности мыла полы и потом этими же руками брала и продавала пирожки и булки с витрины, желание что либо купить пропало сразу. О какой гигиене может идти речь?! Это не говоря о тараканах которые бегают по витринам, а про развесные торты которые лежат по 7-10 дней с истекшим сроком годности это отдельная история. Желательно было бы какую либо проверку устроить такому горе заведению с проверкой мед книжки. Жара в помещении невыносимая, попросили продавца включить кондиционер на что получили отказ от неё и от владельца пекарни. Не заинтересованы в комфорте клиентов от слова совсем, обходите стороной даже при очень сильном голоде.