Дмитрий Савельев
7
Дмитрий Савельев
2
подписчика
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Лп-Про
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Дорогие друзья всем привет, нашел данную контору на авито. Созвонился, всё объяснили, дали контакт адрес, приехал, всё достаточно быстро, аккуратно профессионально и что самое немаловажное - не разводит на деньги. Реально люди знают, что делают на результат и добросовестную работу. На самом деле рекомендую, таких сейчас профессионалов достаточно мало
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная ветеринарная клиника. Очень понравилась слаженная работа персонала. Отдельно хочу выразить благодарность Ольге Вадимовне за ее профессиональную работу, и внимание к пациентам! С большой уверенностью могу рекомендовать данный центр!
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать отдельно огромное СПАСИБО, Антону Юрьевичу Лаврову за его внимание, профессиональный подход к своей работе! 11 октября была произведена операция по удалению клыков у моей кошки. Все прошло великолепно, спасибо. Но, моя претензия больше к вспомогательному персоналу, так как при осмотре кошки, были явные проявления обезвоживания, и анестезиологом они были озвучены. По всем признакам накормили ее насильно, а вот капельницы хотя бы просто с физраствором похоже не поставили. Отдали ее такой же обезвоженной. После клиники она ни разу сама не ела и не пила - кормили/поили насильно, по итогу пришлось везти ее в стационар на капельницы. Вопрос: почему, не могли прокапать или оставить в стационаре для положительной динамики, хотя, стационар был оплачен?! Итог: профессиональная работа Антона Юрьевича и очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ, плохое состояние моего питомца! Вот теперь сижу и думаю, как быстро, мой питомец начнет хотя бы нормально пить и не падать от слабости. Позвонили из стационара, предложили оставить ребенка на двоя суток, так как не получается стабилизировать состояние кошки.( P.S Почему не могли дать рекомендации при выписки, видя ее состояние..???
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Данный отзыв по данному автосервису. История началась еще в мае 25 года, когда сделал сход-развал перед дальней дорогой в Авторуси «Коньково». В сентябре этого года, сдулось передние колесо и приехав на шиномонтаж, увидел, что резину скушало из-за тонкого протектора-резина лопнула(сход-развал произведен был с ошибкой). Решил приобрести новую резину и соответственно еще раз пройти сход-развал. Резину нашел только в Авторуси «Солнцево». Загнали на подъемник. После, подходит мастер-приемщик, и порекомендовал поменять передние тормозные диски и тормозные колодки по кругу, за что отдельное спасибо за профессионализм и внимание. Резину переобул, сход-развал сделал, передние диски поменяли и тормозные колодки по кругу тоже. Отъехав от автосервиса, был очень странный звук от заднего колеса. Думал, притираются колодки, но раньше такого не слышал после замены. Слава Богу, живу рядом с сервисом и утром вернувшись на сервис, попросил проверить заднее правое колесо. Хорошо, что попросил присутствовать при вскрытии колеса, а так могли бы все на тормозах спустить. Сняв колесо, обнаружили, что одной тормозной колодки нет. В итоге, поршень давил на диск и соответственно его и искорежил. Мастер по ремзоне сказал, что их вина, и они поменяют диск. Предложил, поменять второй диск оплатив его. на что было сказано, что поменяют за свой счет два диска, так как их вина. Так же, не произвели профилактику и смазку суппортам и направляющим, хотя, услуга была мной оплачена. Слава Богу, что живу рядом, и не произошло экстренных ситуаций! С одной стороны, настроение было испорчено, с другой-имею новые тормозные диски. Данный отзыв пишу, чтобы каждый сам дал определение данному случаю и самостоятельно сделал выводы.
RastuS
СНТ Ветеран-1 · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Свежая выпечка и отличный кофе. Рекомендую!
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Понравилось. Но, плохо работает вытяжка, верхняя одежда пропахла едой. Проблема с парковкой.
Маслофф
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Профессионально, быстро и гарантировано, как по работе, так и по качеству масла и расходников. Я доволен. Спасибо!
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Года три тут кушаю. Все очень вкусно и профессионально. Спасибо!
Восток
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обедаю тут регулярно. Настоящий самаркандский плов и вкусная шурпа. Спасибо!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Как всегда вкусно, профессионально и внимательно.