Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адвокат
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Грамотный, хороший адвокат. К сожалению, была вынуждена обратиться к нему, так как проблемы возникли у мужа. Была вся на нервах, ужасно переживала. Но на консультации было все доходчиво и грамотно объяснено, без сложных терминов и запугиваний - появилась надежда. И, самое главное, в итоге нам оказали действенную помощь. Всем могу порекомендовать данного адвоката. Спасибо от всего сердца!