Mr X
8
Mr X
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Вкуснофф
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Было время до поездки, решил прогуляться, т.к. отзывы хорошие. Не понимаю, откуда такие восторженные отзывы и оценка 4.9. Обычная, довольно посредственная столовая. Суп лапша, видимо, из бульонного кубика, привкус как у приправы лапши быстрого приготовления. Ну такое... Котлета сухая. Блюда не подписаны, ценников нет. Про каждое надо спрашивать. Интерьер... Тут ладно. На вкус и цвет... В целом, не впечатлило. И не сытно. Определённо, смысла от ж/д вокзала идти туда нет. Лучше переплатить, и поесть на вокзале. Скупой платит дважды)) Я не наелся, пришлось на вокзале еще подкрепиться. В целом, сносно, зайти один раз можно. Но это точно не 4.9, а 3+, или 4 с уверенным минусом. С сочинскими столовыми не сравнится...
Копимакс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный копировальный центр! Распечатали цветное изображение 150*60 идеально. И всего за 850 рублей. Сочные яркие цветные краски - вживую смотрится просто супер! Очень довольны результатом. Спасибо. Рекомендую!
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Впервые посетил данную клинику. Сделал ультразвуковую чистку зубов (эир флоу). Результатом очень доволен. Доктор был приветливым, вежливым, по ходу процедуры комментировал все шаги, в конце дал рекомендации (распечатку). Администратор очень приятная. Молодцы. Рекомендую!
Формула воды
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Про открытый бассейн 50 м. Мне ответил Москомспорт. Срок окончания ремонта сдвинут на 4 кв. 2025 года! Так что, этим летом поплавать под открытым небом не выйдет уже точно. Если к НГ откроют, то хорошо.
Рай
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы. Необходима была гостиница рядом с к/т Лодзь в связи с поездкой на фестиваль "Пилот". Поэтому выбрана была эта. 5 мин на такси или автобусе, 15 мин пешком. Довольно разнообразный завтрак "шведский стол" (каша, творожная запеканка, омлет, блины, сырники и т.д.). Вкусно, сытно. За завтрак - 5 баллов (из 5) для такой категории отелей. Минусы. Очень длинная лестница, без лифта и подъемника. Горе-проектировщик здания в параллельном мире будет вечно ходить туда-обратно вниз с тяжелыми чемоданами. Если у вас тяжелый дорожный чемодан, то... Имеете это в виду. Номера, которые на первом этаже, не все с окнами, о чем вы узнаете уже на ресепшен. Мягко скажем, такое себе... Необходимо выносить данные номера в отдельную категорию "Номер без окна", как честно делают в других подобных объектах размещения. Двери в номерах самые дешевые, картонные, поэтому если ваш номер на первом этаже, вы будете слышать все, что происходит в коридоре и на ресепшн. За близость к кинотеатру и достойный завтрак - итоговая четверка, но с большим минусом. Если бы не завтрак, то, объективно, оценка была бы только 3 из 5.
Стоматологическая поликлиника № 50
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Лечил три зуба, два из них - сложный случай. Спасибо доктору Ирине Валерьевне Гуэллал. Доброжелательная, все объясняет. Приятные впечатления. Пришлось ставить платные светочувствительные пломбы, но что поделать, в ОМС они не входят(( Доктора рекомендую! Грамотный опытный специалист. И рука легкая, когда нужно делать укол обезболивания))
Киго Спартак
Москва · Хостел
Сохранить
Апрель 2025
Чистое и уютное место. Рядом с метро. Замечательная администратор Елена. Вежливая, приветливая, все объяснит, подскажет. Как хорошо, когда такие люди встречают! Раньше, когда приезжали, здесь работала еще другая администратор, тоже Елена. У двух Елен был классный тандем. Вместо другой Елены сейчас Екатерина. До уровня Елен, не дотягивает. Может быть, опыта не достаточно. Постоянно разговаривала на личные темы на ресепшене по телефону, или с горничной, как будто подружки давние, либо наоборот ее вечерами не было на ресепшене. Вместо "пойдемте" говорила гостям "пошлите". Ну что за колхоз красный лапоть... "пошлите"... брр)) Это же не хостел захудалый, а приличное заведение. Елены задали высокую планку, новый администратор до нее не дотягивает. Из пожеланий. Как-то оптимизировать пространство на кухне. Может быть, один из двух холодильников переставить как-то. Двум людям никак невозможно одновременно пользоваться кухней. Очень неудобно. Ну и заменить крепления, держащие гардины в душевых, а то старые крепления уже заржавели. Гладильная доска тоже неустойчивая. Хочется верить, что при возвращении в дальнейшем здесь вновь будут работать обе Елены, а кухню как-то оптимизируют. На данный момент твердая "4". Рекомендовать можно. Но штат администраторов нужно вернуть, как в 2024-м :)
GreenZone
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Для данного бюджетного сегмента неплохой вариант. Недалеко от ж/д станции и моря (примерно 10 мин), приветливые администраторы, наличие кухни, сплит-системы в номере. Рядом множество столовых. До "Магнита" 15 мин. Из минусов - отсутствие нормальной звукоизоляции, соседей может быть слышно довольно сильно. Отсутствие штор, вы будете просыпаться с первыми лучами солнца. Горячая вода порой с перебоями может быть. Отсутствие лифта (это же не гостиница, а гостевой дом), поэтому с чемоданами на последние этажи, да даже на второй, хрупким девушкам или маме с ребенком будет довольно проблематично поднять чемоданы. В целом, норм. Однако, если летом цены значительно выше, чем зимой, то стоит немного доплатить и выбрать что-то покомфортнее. Если же цена летом примерно такая же, как зимой, и вы целый день на море, то, наверное, можно выбрать :) 4-ку с минусом можно поставить. Молодцы. Но есть куда расти.
Каток Южный полюс
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Отличный каток! Большой и вместительный. Теплая просторная раздевалка. Бесплатные шкафчики для сменной обуви и рюкзаков. Много коньков для проката. Билеты можно купить в кассе, если онлайн не продаются. Можно зайти в любое время, хотите весь сеанс катайтесь, хотите только час или любое другое время (меньшее). Для проката залог не требуется. Музыка бодрая. Качество льда под конец сеанса было все еще нормальное. Так что, однозначно рекомендую. Мы довольны! Из незначительных минусов - туалет в отдельном здании и слишком много заборов около входа. Обходить неудобно. Рамка для проверки у входа очень узкая. Бутылочное горлышко. В час пик может быть дискомфортно. Лучше приходить не к началу сеанса. Все равно три часа подряд кататься вы же не будете, если не хотите не чувствовать ног на следующее утро...))
Фурнион
Москва · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин и толковые продавцы. Нашел нужный мне товар именно здесь. Рекомендую.