Елена Елена
2
Елена Елена
0
подписчиков
0
подписок
10
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озерки
Искитим · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать Большое спасибо фармацевту этой аптеки, там работают профессионалы своего дела, всегда посоветуют и не останутся равнодушными если нет нужного препарата. Сегодня меня спасли от зубной боли (адской). Так держать, таких людей , неравнодушных к чужой боли в аптечной сфере очень мало. Именно здесь и в этой аптеке помогают ! Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!