Ольга Винникова
7
Ольга Винникова
2
подписчика
4
подписки
126,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
очень понравилось! профессиональные мастера, приятная коммуникация, удобное расположение и очень вкусно пахнет :3 чаёчек в завершение очень вкусный спасибо!
Галата Сансет
Турция · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
вкусно! хорошее заведение, приятное обслуживание и цены. безлимитный турецкий чай, бесплатно! в отличие от многих других заведений - ещё и бесплатный хлебушек с закуской, а в конце ещё и небольшой десерт çok güzel!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошее разнообразное меню, отличный сервис, очень быстрое обслуживание. часто захожу сюда или в другое заведение данной сети, когда хочется остренькой азиатской кухни :)
Ally's Restaurant
район Каш · Ресторан
Сохранить
Август 2024
были здесь в августе 2024, очень уютное место с приятным обслуживанием и очень вкусной едой. брали seafood casserole - морепродукты свежие, соус вкусный, порция большая (брали на двоих). угостили кукурузным хлебом и оливками, а также предложили угостить чай/кофе к посещению рекомендую!)
Оушен Баскет
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Нравится меню, обслуживание и атмосфера :) Рекомендую!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Постоянный клиент здесь, нравится сервис и качество услуг
9am
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Наконец-то дошла до этой чудесной кофейни! Ребята супер, сервис на высоте, кофе - один из самых лучших в моей жизни! В самом помещении очень уютно, зона отдыха с книгами и проектором - вообще космос. Буду заходить сюда каждый раз, как окажусь в этом районе🫶🏻
Insterica Beauty club
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Сегодня впервые посетила этот салон! Качество услуг и сервис на высоте! Отдельно хочу выделить мастера парикмахерского зала Мадину, она не только качественно выполнила услугу, но и также рассказала все нюансы по уходу и оставила приятнейшее впечатление! Вернусь!❤️
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2021
Хамское поведение персонала! Складывается ощущение, что консультантам платят не за помощь, а за то, кто быстрее положит свой номерок в корзинку клиента. Заинтересованности в помощи посетителям никакой, пришлось самой искать консультантов, да и пользы от этого мало. Консультант предупредила сказать на кассе, что на конкретный товар дополнительная скидка, я так и сделала - в ответ получала грубо брошенное от кассира «я в курсе». В итоге несколько секундных разговоров с несколькими консультантами и спор за то, чей номер использовать. Неприятные ощущения от посещения данного магазина.
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Мидии в Moluska огонь!