Елизавета Васина
11
Елизавета Васина
1
подписчик
1
подписка
380,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
26
Станция Калуга-1
Калуга · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Я в шоке , вышла с вокзала меня облили водой непонятно происхождения , просто со второго этажа здания кто-то что-то вылил на улицу , я вышла только из дверей и вот такой подарок меня ждал ПОГОВОРИТЕ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ ! Это не в какие ворота Сам вокзал хороший
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Подача очень долгая , ждали час , обслуживание так себе тоже . Про нас как будто забыли
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехать специально не стоит , заезжали по пути , чисто посмотреть Но очень красиво - ресторан , вроде есть и музей
Музей Мирового океана, Подводная лодка Б-413
Калининград · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетить стоит , без экскурсии скучновато
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно , достаточно быстро Моти не очень понравились - сырный вкус Остальное Оке
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно стоит посетить , были с гидом -супер , без наверное было бы скучновато , есть где погулять , много выставок современного искусства помимо основного .Но в буфете есть не советую-ужасно
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место , ходить можно целый день, есть кафе - но не ходили . Туалеты очень чистые и всегда открыты - очень порадовало
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пиво и еда шикарные , все понравилось , официант очень вежливый , обходительный - объяснил подсказал и посоветовал действительно вкусные блюда . Мясная тарелка топ , сырные треугольники с соусом тоже понравились . Мона Лиза коктейль - для любителей сладенького - мне понравился Громковата музыка
Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи имени К.Н. Шевченко
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Приходишь и обрисовываешь ситуацию после падения с тс , посылают в областную , даже не проведя осмотр
Buffet
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратное место , в меню кроме «крем супа» и булочек не было.суп ужасный , есть невозможно, стоит около 450₽ ( см фото) , в Меню « крем суп с идейкой» как итог непонятная жижа с какими-то шмотками непонятно чего - то ли жир то ли что . Булочка с мясом нормальная . Не советую