Полина
4
Полина
2
подписчика
1
подписка
41к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кепи
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше часто посещали с коллегами это место до сегодняшнего дня. Пришли пообедать компанией коллег из 5 человек, выбрали свободный столик у окна без таблички "reserved". К нам подходит официант, со словами: сюда нельзя садиться, сейчас другой стол подготовим Мы соответственно уточнили, почему нельзя остаться за этим столиком. Получили замечательный ответ: этот стол для ХОРОШИХ гостей Не знаю в чем мы были не так хороши, осадок остался. Поехали пообедать на Дмитровскую (там, кстати, официанты вежливые)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Всегда приветливые работники. Очень люблю этот ПВЗ
Booster
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Спасибо за отравление рафом😀😀😀
Жемчужина
Рубцовск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Одной звезды мало. Ужасное заведение. Во-первых, обращаются на "ты", а я, извините, не в пивнуху на рубцовском пришла. Во-вторых, я попросила совета насчет вин, девушка подсказать не смогла, за то как по пиву, так она тот еще знаток.(советовала на весь зал соседнему столику) Мой молодой человек захотел поговорить с барменом насчет вин, а этот недосомелье пытался втюхать самую дорогую бутылку!!!! Причем объяснить нотки, да что там вкус, да ладно сладкое ли это вино, он не смог. Дорогое руководство Жемчужины, самое дорогое не значит самое лучшее и подходящее мне!!! В конце веселее, пробили не то вино, в начале бутылка стоила 600 рублей, а в конце 800. Знаете, двести рублей было бы вообще не жалко, если бы это было приятное заведение с милым персоналом, а тут... А самое главное нагло доказывали в лицо, что не правы мы. Они утверждали, что у вина два названия, что второе написано на бутылке. Когда мы попросили показать это название, официантки поджали губёхи. Мы решили уже забить и на это, попросили пакетик под бутылочку, а тут видите ли пакетик пять рублей... Закрывайтесь нафиг не позорьтесь, и свою знатушку пенного увольте!