Наталья С.
4
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Мечта
Кемерово · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала себе на день рождения торт Лебединое озеро, это просто чудо. Торт детства, все в меру сладость, кислинка. Между коржами повидло. Белковый крем это любовь с детства. Спасибо большое за вкуснейший торт, буду заказывать его ещё. И конечно же рекомендую)))) Спасибо большое!!!!
Гратаж
Кемерово · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была моделью на обучении девушки Лидии шугарингу. Педагог Галина. Мне все понравилось, Галина грамотно объясняла ученице. Обстановка комфортная. Под руководством мастера Галины все прошло великолепно, по времени нормально, не долго. По болевым ощущениям нормально (ожидала худшего). Спасибо вам большое. Пригласите ещё, с радостью приду, или посоветую подругам.
Центр занятости населения
Кемерово · Центр занятости
Сохранить
Июнь 2025
Встала на биржу по сокращению, и никто не сказал, что не допускаются отказы соискателей, по прошлой практике знаю, что 2 отказа и лишают пособия, а при сокращении вообще не допустимы отказы и не один специалист не сказал этого, ни Пронина, ни Клопова. Доказать я сейчас этого не могу(случился один отказ) в итоге я потеряла 2 недели, справку за 3 месяц мне не положена. И сегодня видела на приеме коллегу, ему дали 2 вакансии, но не предупредили, что отказы не допустимы. А ещё спустя 2 месяца, я поняла, что мою судьбу решила сотрудница с 308 кабинета. Нужно было просить справку и выходить на комиссию, а там будь, что будет. Опыт стоит очень дорого. А 308 кабинету привет. И по прежнему никто не предупреждает о невозможности отказываться.
EXEED центр ДЮК и К
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Приобрели автомобиль Exeed TXL, Сначала приезжали на тест-драйв, работали с менеджером Александром, все грамотно рассказал. Заказали свою ласточку, она пришла через пару дней. Обговорили дополнительное оборудование. В назначенный день приехали за автомобилем, нас ждали, оформили страховки, кредит. Достаточно быстро, без затягивания. Очень приятно было получить в подарок автомобильный набор, шикарные цветы и стеклоомывайку. Спасибо сотрудникам автосалона за их организованную и слаженную работу, очень удобно было забрать номера сразу в салоне, экономия времени. И в окончании ещё раз выразить благодарность Александр за отзывчивость, выехав уже с салона обращались, и получили ответы на наши вопросы) спасибо вам ребята. Процветания, и больших продаж.