Ирина К.
7
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
405,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
В ресторане очень вкусно, порции средние, цены высокие, с посадочными местами тоже грустно, с учетом того, что ресторан работает не только на проживающих в отеле, но и на обычных гостей, так же проводят банкеты. Останавливались в отеле, в оплату за проживание дополнительно входили завтрак и ужин. К сожалению, пришлось столкнуться с хамством одного из администраторов, при всем этом она откровенно пыталась нас взять с нас доп оплату за уже оплаченный ужин и вообще не хотела нас сажать, так как якобы не было мест (в последствии трудов другого администратора нас все таки посадили на неплохое место). За что снимаю одну звезду (хотя нужно было бы больше, очень уж вкусно нас покормили, да и другие администраторы ведут себя как профессионалы). К счастью все решил другой администратор.
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда супер вкусно. Единственное нужно бронировать заранее, очень большая вероятность, что по приходу мест не будет от слова совсем
Честный Чехов
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво место! Сам отель и ресторан очень необычные, все продумано до мелочей и каждая вещь стоит на том или ином месте не просто так, нам попался очень атмосферный номер, есть конечно что можно сделать или доделать, например сколы на штукатурке, на которые не обращаешь внимания, и не мешало бы повесить шторку в ванную, как бы не старалась при принятии душа, вся вода все равно оказалась на полу. Также при заселении нам очень повезло с администратором, так как в ресторане была свадьба, была большая проблема с парковкой, он же нам нашел место, быстро заселил и оформил номер. Ему большая благодарность, бейджика, к сожалению, не было на нем, тем не менее ему огромное спасибо от нас!
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую к посещению всем! Очень красивый парк!
Арт Отель
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Сколько раз были в Краснодаре, всегда сложно найти нормальный отель, то от постельного белья пахнет, то в ванной плесень. Тут ситуация другая, отель очень понравился, чистенько, уютненько и в номерах просторно. Единственный минус - парковка. На отель 3 парковочных места, это смех. Сам отель говорит вечером можно оставить машину параллельно дороге на самой дороге, но в это верится с трудом, очень уж оживленное движение. Это как будто стандарт для всего Краснодара
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Еда вкусная, территория красивая и большая, в номерах удобно и чисто. Но если хотите тихое уединенное место, это не оно) Очень много семей с детьми разных возрастов. Бассейн с подогревом всегда в тему и в холодные и в жаркие периоды, пляж минут 20 пешком от отеля Доп. услуги в виде салона косметологии, кафе и аренды авто огонь!
Твой идеальный маникюр
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучший салон, мне всё понравилось. Все отлично. Сам по себе салон выглядит очень красиво и современно. Мастера тоже хорошие, сделали отличный маникюр, подобрали материал, чтобы носился долго. Топовый салон в желдоре! Спасибо за классные ногти!))
Мотор
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасная школа!!! Обучение затянулось на полгода, не по моей вине… То инструктор не мог, то машина ломалась, то еще что-то С документами вообще проблема, о предоставлении мед справки сообщили только на экзамене по вождению. Ожидание затянулось еще на пару месяцев. После сдачи экзамена по вождению, сказали такую фразу: Подождите еще 2,5 месяца Менеджер нормально отвечает только первый месяц, далее общалась как будто с ботом Это не школа! Это один сплошной геморрой!!! Никому не посоветую данное учебное заведение!
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
Прекрасно
Lavandanails
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Лучший салон, мне всё понравилось, комфорт на высшем уровне. Кофе, чай, вкусняшки. Очень уютно. Приветливый администратор. Все отлично. Сам по себе салон выглядит очень красиво и современно. Мастера тоже хорошие, сделали отличный маникюр, помогли определиться с цветом и дизайном. Что немало важно совсем небольшие цены для такого сервиса. Как ещё один хороший плюс - недалеко от метро. Lavandanails, спасибо за классные ногти, настроение и душевность. Я ваш фанат))