Gugu Naa
5
Gugu Naa
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Окружная клиническая больница
Ханты-Мансийск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность ПЕРИНАТАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ КЛИНИЧЕСКОЙ ОКРУЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ 🏥 за прекрасные условия! Отдельно хочу отметить питание — кормят 5 раз в день, всё очень вкусно, сытно и разнообразно. Блюда всегда свежие, приготовлены с заботой и вниманием. Чувствуется, что здесь действительно думают о комфорте и здоровье мамочек. Я осталась под большим впечатлением и очень довольна организацией питания. Спасибо за заботу и внимание! 🌸
Сладости России
Нягань · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю вашу выпечку, но, к сожалению, продавец часто бывает недружелюбной. Хотелось бы немного больше вежливости и уважения к покупателям. Спасибо за понимание.
Тисса
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Полное не уважение к покрытым , девушкам Зашла в кафе , задала вопрос у вас есть разетка? На что получила ответ «Возьмите меню» Две девочки стояли около кассы смотрели на меня и ржали друг на друга Неужели мой платок влияет на сотрудниц? Не понимая кто я? Может я врач вкладываю этому миру максимум что есть во мне. А тут видите ли ржут из-за ткани на голове, полный отстой Заказала суп , когда девушка, подавала, уронила на стол сухарики для супа, так и не подала оставила как есть , видимо хозяин зажрался и не читает отзывы , такое чувство что я пришла к ним домой за едой ! 08.10.2024
Ширин
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Было не реально вкусно, да интерьер супер 🙌
Центральный рынок
Курган · Рынок
Сохранить
Июнь 2022
всегда воняет мясом
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
всегда чисто , и приятние сотрудники за кассой
CDEK
Курган · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Ужасные не воспитанные две девушки сидят одна с темными волосами другая светлая, ужасно не воспитанные девушки Мало что не обученные да и грубят, нервые если не можете себя и свои эмоции контролировать увольняйтесь У обеих интеллект минус сто К чему пишу эти слова Обратилась в пункт выдачи Сказали что могут выдать только по паспорту я предложила показать фотографию , в ответ услышала следующую фразу под нос «без паспорта не приходите» Извините я зашла в пункт выдачи а не в банк Америки Ужасные не приятные не опрятные две девушки фу