Елена Голубь
6
Елена Голубь
0
подписчиков
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
26
Бульвар мидий
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и красиво готовят тут, понравились хинкали, мидии, креветки. Невероятно свежие ингредиенты - если помидорка, то сочная, если зелень, то хрустит, мидии свежий улов - красота!!! И очень уютно, чистенько, сидишь здесь дышишь морем и солнцем, неспеша вкусно кушаешь и это счастье! Многое хочется из меню попробовать, отличное место и атмосфера летнего отпуска на побережье. А еще очень приветливое и комфортное обслуживание. Вернемся еще много раз!
Детская площадка
Сочи · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Позорная детская площадка для центрального парка. Ужасно неудобный вход чтобы зайти с коляской нужно держать калитку с доводчиком ногой, толкать коляску с бордюра и пытаться заехать на выложенные зачем-то каменные плитки… 1 качель на пятерых детей, качель-крутилка скрипит адски. Просто позор, учитывая что мам с детками очень много.(
Shelby
Туапсе · Бар
Сохранить
Апрель 2026
В данное заведение заезжаем не первый раз, радует наличие детской комнаты и приветливый персонал. Отдельная благодарность Софии и Анастасии отзывчивые и заботливые девушки, очень внимательно к ребенку отнеслись, принесли стульчик и развлекли улыбкой :) Шаурма очень вкусная, приятная музыка.
Бульвар мидий
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Единственное круглогодичное кафе в Лермонтово - просто находка в межсезонье! ❤️ здесь уютно, вкусное сезонное меню, душевные встречи. Приятно провести время с друзьями или семьей.
Bez муки
станица Гиагинская · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались здесь по дороге, чтобы перекусить. Понравилась душевная атмосфера, все красиво и уютно. Вафли и напитки - все свежее и вкусное, очень сытно! Отдельная благодарность за внимание и радушие - были с малышкой, для нее принесли коврик для ползания, она была в восторге))) Идеально для отдыха в дороге. Рекомендую и с удовольствием вернусь еще!
Флеболог
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Посетила доктора Караханян Марклен Мамиконович в данной клинике «Фдеболог» г. Армавир и, к сожалению, осталась неудовлетворена приемом. Основная проблема заключалась в том, что врач не предоставил достаточной информации о моем состоянии и назначенном лечении. Хотя он прописал лечение и записал анамнез в карте, я не получила разъяснений о назначенных процедурах и их необходимости. Мне были рекомендованы компрессы и чулки как единственные варианты в связи с моей беременностью. Однако я ожидала более подробного обсуждения других возможных методов лечения или рекомендаций как помочь себе, пока нет возможности обширно лечиться. Кроме того, в медицинской карте я обнаружила, что жалобы были указаны как появившиеся несколько лет назад, хотя на самом деле они возникли всего за пару дней до обращения и скорее всего в связи с беременностью. Это вызывает вопросы о внимании врача к деталям и точности ведения документации. Во время консультации врач отвечал на мои вопросы кратко и сухо. Мне пришлось задавать дополнительные вопросы, чтобы получить информацию о классе компрессии чулков, их использовании, питании и физической активности, а также о предстоящей операции. Было бы очень полезно получить буклет с полной информацией о процедуре (лазерном вмешательстве), включая подготовку, возможные риски и рекомендации по восстановлению, а также прайс-лист. Среди положительных моментов могу отметить высокий уровень сервиса на ресепшен, современное оборудование клиники, а также чистоту и комфорт в помещениях. Я также оценила возможность записи на прием через сайт в праздничные дни, хотя по телефону мне не удалось получить ответ, и информация о графике работы в праздники отсутствовала. В целом, я надеюсь, что мой отзыв поможет улучшить качество обслуживания в клинике и повысить уровень информированности пациентов.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Столы в крошках, на полу какой-то мусор, откуда-то взялись мухи. Очень неуютно. Заказали «шаурму на тарелке» на вид было ничего, на вкус- 1 из 10 за картошку фри. Ничего особенного, овощи вяловаты. Не рекомендую.
Полюби торт
посёлок городского типа Новомихайловский · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Уютная маленькая кофейня. Заходила перекусить - выпечка свежая и вкусная, девушка на кассе очень приветливая, хотелось гляссе, но его не было в меню, девушка нашла способ сделать. Чисто, уютно сидеть даже на улице, есть маленькая раковина, что большой плюс учитывая что рядом больница и многие идут оттуда.👍 Очень приятные впечатления, так держать👍