Сергей Матвеев
6
Сергей Матвеев
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не понятно откуда тухло притон набрал столько положительных отзывов!!!!
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Не рекомендую. Очень часто торгуют просроченной продукцией. Купил молоко ( не посмотрел на дату, не взял чек) оказалось прокисшим и просроченым, принёс тут же обратно. Понадеялся на совесть продавца( Юля по моему, молодая с тёмными короткими волосами), так она вместо извинений обвинила меня что это я где то нашёл бутылку молока и подсовываю ей.
Кроха
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Июнь 2022
Тем кто в поисковике наткнулся на этот магаз в поисках лодок и моторов, не тратьте время нет там ничего. Всё под заказ. Это можно сделать не выходя из дома
Карусель
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Сегодня был в этом магазине и он оставил у меня самые что ни есть отвратительные впечатления! Хотел взять мяса в мясном отделе, никого не было,ждал продавщицу 5 мин., так и не дождавшись ушёл. Ладно...думаю надо колбасы купить, в колбасном отделе такая же история, прилавок пустой! Вызвал через работницу магазина администратора, никто не подошёл, хотел купить что то из готовой кухни, смотрю там тоже блин никого! Через 10 мин. подошла продавщица в колбасный отдел, но настроение покупать что то уже не было. Направился в стол справок чтобы мне всё таки вызвали администратора, НО БЛИН!!!! И ТАМ НИКОГО НЕТ!!!!!!! Уважаемые работники магазина, ответьте мне, у вас там мор произошёл? Закрывайте тогда к чертям магазин!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Ужасно! Когда только открылись было лучше. Во первых, быстрое питание. Последнее время стали очень плохо готовить, несколько раз попадалась пересоленая пища, особенно часто окорочка, недавно котлеты положили уже затухшие. Во вторых несколько раз попадался на уловку маркетологов, ценники на некоторые товары расположены не на своём месте, я понимаю что нужно было внимательно читать, но почему полкилограмовый продукт стоит на месте килограмового? Я потом специально прогулялся по магазину и понял что обман на очень многие товары, внимательно изучайте ценники!!! Ну и в третьих цены на мясо просто улёт.
Детский сад № 452 Родничок
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Отличный д.с. Моя мама вела его когда то!
7 Звезд
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличные девчонки мастера! Стригусь у них очень давно, когда ещё в Фее работали. Всем советую. Девчата, так держать! Моя оценка 7 звёзд)))
Красные зори
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Как ни зайду никогда нет на месте продавца из хлебного отдела, вечно её ждать приходится а потом копошится по долгу. Только из за неё поставил единицу.
Фея
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2019
Был постоянным клиентом у прежних девочек мастеров и всегда стригся только у них, сегодня волею судьбы оказался в кресле у новой работницы( не знал что переехали)! Не в восторге! Стригла очень долго, результат ужасный, вежливо указал на недостатки и попросил исправить, было видно что её взбесила моя просьба но старалась держаться. Больше туда ни ногой! Интересно, долго они продержаться растеряв всех клиентов что оставили прежние девчата?