.
9
.
1
подписчик
0
подписок
614к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Сервис сродни почты. Отправка авито. Время 20:50, отстоял очередь, за мной никого. Сидит какая-то пара и дружно выдают: за 10 минут до закрытия не отправляем. До кучи, видимо в оправдание своих бредней: ах вам еще пупырку надо 150р, своими пакетами, специально принесенными нельзя обложить. Говорю заплачу - нет, не отправим То есть авито содрало 650р с покупателя, 500 с меня, а тут еще СДЭК на ровном месте решил присосаться и выкабениваться, при том, что ему уже все оплачено. Поехал в другое место в районе, работает до 22. Прекрасная доброжелательная женщина забегала, перемерила несколько коробок, обложила пупыркой и разрешила обложить пакетами, чтобы не болталось в коробке. На просьбу написать на коробке "хрупкое" (просьба покупателя) неповедя бровью обклеила наклейками каждую сторону коробку. Такое вот сравнение. Люди, работающие на БДД 6 как будто работали в почте России. Отвратительная парочка. Так что имейте ввиду, за 10 минут до закрытия эти две боярыни работают в пол силы. СДЭК в принципе давно исчерпал лояльность своими сотрудниками, когда уберут ту женщину, доставка СДЭК тоже будет исключена из способов доставки. В итоге ушел ни с чем и потратил +20 мин из-за причуд/чсв этих двух чудаков. Одни хозяева, хочу отправлю, хочу нет.
Белугафиш
городской округ Подольск · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2024
Полный отстой. Дороги нет, покидать удочку ванну 200р с человека, и не важно, будет ли ловить 1 или все в машине, платить за каждого переводом на карту.
Отделение почтовой связи № 142152
деревня Федюково · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
График работы до 5, с часу до двух еще и обед. Для рабочего населения - это дичь дикая. Нормальные отделения до 20, до 21:00 работают. Работали бы уж до часу, чего перенапрягаться. Если посылка пришла рано утром, до обеда вы ее не получите, только после обеда, не тратьте время на лишние очереди.
Коктейльная
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Замечательные авторские коктейли. Минимум льда, максимум алкоголя. Случайно наткнулись и пойдем еще. Такого восхищения давно не испытывали от какого-либо заведения, обслуживания и персонала. К слову, персонал очень дружелюбен, туалеты чистые.
Верный
деревня Федюково · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Вечные очереди. Отсутствие ценников. Выломанная кнопка вызова кассира. Только охранник-африканец скрашивает представляющееся взору уныние.
ВиВа!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Бестолковый тц, в котором не покупателей. Ужасная палитра магазинов. Делать там нечего.
Гараж
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Ужасное место. На входе бородач из средней азии в роли сесурити. Бармены не знают объема коктейлей. Навынос ничего нельзя. Неприятная атмосфера.
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Август 2023
Отличная скамейка. Немного облезает, но это не критично, на функционал особо не влияет. Единственное, если вы решили почилить на данной скамейке с дамой, нужно просто сесть на газетку, чтобы на ее прекрасных дорогих чулках не появилось зацепок. Мне данная скамейка нравится, полностью доволен ее функционалом. Буду и дальше голосовать за народного депутата Гусеву, ведь благодаря ей, наша жизнь на районе становится такой комфортной.
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Рыжая женщина бальзаковского возраста, "работающая" в этом пункте выдачи вечно под какими-то психотропными веществами. Хамит, нецензурно общается с клиентами, показывает средний палец, пишет себе положительные отзывы. Жалобы "начальству" не работают. Этот пункт выдачи - настоящий пример отношения к клиентам данной конторы. Критичные отзывы для этого пункта только подтверждают свинское отношение от данной особы, порочащей своим омерзительным поведением весь бренд.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Один из самых паршивых магазинов, вечно толпа народу на выдаче, одна касса, слетают заказы, нерасторопные. Проедатели времени.