АННА ПАВЛОВА
5
АННА ПАВЛОВА
0
подписчиков
0
подписок
540,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Непоседа
Березники · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Любимый магазин сына, персонал всегда очень вежливый. Очень приятно находиться в магазине где есть практически все хотелки твоего ребенка😁
Wildberries
Березники · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятно зайти на пункт выдачи, Всегда чисто, уютно. Прекрасные, отзывчивые сотрудники, помогут с возвратом и отказом. Рекомендую
Строительный магазин
Березники · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный магазин, ассортимент радует. Покупали там люстры, цена дешевле чем в других магазинах. Не очень удобно парковаться , карман для нескольких машин почти всегда занят.
Party Par Place
Березники · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Если не знать где находиться баня то ты её ни сразу найдёшь, даже с помощью навигатора. Частенько, уютно, подойдёт на компанию до 10 человек.
Ozon
Березники · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Прекрасный пункт выдачи, напротив в доме что очень удобно, не нужно тащить крупные покупки через весь район. Девушки всегда приветливы, рекомендую
Сдобушка
Березники · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Муж купил баночку икры, придя домой и открыв её обнаружили желе, выпечка бывает не свежая, хотя продавец уверяет,что все свежее. Не рекомендую данный магазин
Планета здоровья
Усолье · Аптека
Сохранить
Август 2023
Нашла то что нужно было только в этой аптеке, вежливый персонал и отличные цены.
Планета здоровья
Березники · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Лучшая аптека в микрорайоне, вежливые фармацевты,удобное местоположение
Министерство здравоохранения Пермского края, мобилизационный отдел
Пермь · Администрация
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день, хочу пожаловаться на ЛОР врача Коняева Юрия Петровича, сегодня придя по записи на прием в поликлинику на Красноармейская 11, в городе Усолье он отказал мне в медицинской помощи ссылаясь на то что у меня нет с собой медицинской карты и моё состояние не угрожает жизни, предложил пройти к девушке( я так поняла к терапевту которая мне не выдала карту) или "приползти" с угрозой жизни к нему на приём. Просидела 2 часа в коридоре, да ещё и выгнали с приёма. Отвратительное отношение, слышала много отрицательных отзывов, теперь и сама убедилась