Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пион
Челябинск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Центр эстетической косметологии Пион посещаю не первый год. Хотела бы выразить особую благодарность врачу-косметологу Марии Казакевич, в чьи нежные, заботливые руки я попала. Мария не только профессионал в своём деле, но и удивительно чуткий, деликатный, искренний, умеющий слушать и слышать человек. Поэтому всегда очень внимательное отношение к клиенту. Доверяю этому специалисту на все 100%! Отдельно хочется поблагодарить девочек администраторов центра, очень приветливых, приятных в общении. Посещение центра Пион - это всегда залог прекрасного настроения и это абсолютно искренне! Всем огромное спасибо 🌺