Александр Кононов
7
Александр Кононов
0
подписчиков
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычный магазин спального района, периодически посещал и замечал не очень свежие товары - не просрочка, а просто долго залежавшийся. Но пару дней назад меня очень удивили конфеты *рачки", приобретенные там - внутри практически каждой - были черви или опарыши - не очень в них разбираюсь.
R-парк
деревня Гонолес · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2025
Моя оценка в первую очередь складывается из лояльности и клиентооеринтированности персонала данной базы отдыха. На середину июня у нас было заказано мероприятие и навес в другом парке отдыха. Но из-за ветров там были какие-то разрушения конструкции и за неделю до выезда нам предложили передать нашу бронь именно в R парк. Никто из нас не уточнил и мы просто понадеялись на то, что нашу бронь передали. Приехали за пол часа до начала и оказалось, что про нас никто никому ничего не говорил. 10 взрослых, 20 детей и все стоят в недоумении. Девушка администратор ( имя не помню) попросила немного подождать и минут 15 что-то уточняла. Потом пришла и сказала об одном свободном домике на 80 человек и о том, что они предоставляют его нам без всяких доплат. Попросила подождать минут 15, что бы они успели там прибрать после других гостей. И мы благополучно перебираемся в огромный дом. По программе ничего сказать не могу, но дети остались довольны. Спасибо за быстрое решение вышеописанной проблемы.
Pellegrino
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Из хорошего только коктейли (пробовали 4й и 6й) и лимонад. На этом положительное заканчивается. Суп пюре из грибов напоминает то ли галину бланку 90х годов, то ли пюре из пакета . Ризотто из морепродуктов просто отвратительное месиво с запахом просроченной рыбной консервы. А какой был стейк из рыбы меч с гарниром, просто не передать словами - овощи переваренная каша, рыба настолько сухая, что присыпанные сверху каперсы и томаты ни как не исправляли её чудо вкус. В конце ужина официант спросила всё ли понравилось и получив ответ, что всё было невкусно, хмыкнула и ушла. Приду ли я ещё? Однозначно нет. За чек в 180р (55$) нужно хоть немного уметь готовить.
Ф-Авто
Минск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонил заранее и попросил подготовить деталь и проверить визуальное соответствие с фотографиями на сайте. Менеджер перезвонил через 15 минут и подтвердил. Приехал, оплатил, забрал без ожидания.
Кукуполис
хутор Лизаветин · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
На один раз! На поиски всех печатей и выхода из лабиринта ушло чуть больше часа. Достаточно интересно, но с маленькими детьми люди не выдерживали и просто уходили, так как час ходить между рядов кукурузы не так то просто. Неплохая анимация и бедолага аниматор в роли бабы яги - куча балахонов и грим на жаре. 5 баллов. Поездка на паровозике никакая, просто по лесу и полю делают кружок и приезжают на точку отправления.
Римбат
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание не могу назвать плохим, так как я его не смог получить. Пригнал Опель 20 года на диагностику - их сканер не смог прочитать ошибки. ( В другом месте прочитали.) На сайте была информация, что они занимаются восстановлением магнитных колец abs - на мое авто сказали не делают.
Гаштет
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
За солянку можно смело поставить 5 звёзд. Нормальное обслуживание, спокойная атмосфера и вкусное пиво. Так же неплохие сеты горячих закусок.
Мини-кафе
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Так как в Чижовке выбирать особо не из чего, то и грех жаловаться. Обычная кафешка спального района. Персонала мало так же как и посетителей. Едой отравиться не получилось:). Достаточно просто и вкусно. Цены приемлемые.
В Разборе
Минск · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2022
Адекватные цены, дают гарантию на запчасти две недели. Рядом большая площадка - можно спокойно развернуться на грузовике. Можно оплатить безконтактной картой.
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Август 2022
Подкачка, пылесос, швабра около колонки, магазин и конечно заправка. Удобный заезд как с кольцевой, так и с улицы. Для жителей центральной части чижовки хорошее строение.