Виктория Зайцева
3
Виктория Зайцева
0
подписчиков
1
подписка
16,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Алтайская Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное обслуживание и персонал. Атмосфера и музыка. Чисто, вкусно, все продумано до мелочей. Перезагрузка и кайф происходит даже при обычном массаже спины. Рекомендую каждому здесь побывать, и желаю каждому возможностей себя так баловать. Рай на Земле. Взяла абонемент и буду постоянным клиентом. А самое главное цены - считаю их в сегодняшних реалиях очень достойными. По абонементу записалась к разным мастерам. Побывала у Анны и Татьяны. Прекрасные девочки.
Велополигон
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин. Два года назад купили у них велик по очень хорошей цене (была акция), немного апгрейдили, у них же, и вот уже два года эксплуатации - полет отличный. Ребята работают внимательные, грамотные, любящие свое дело. Цены приятно удивляют, Всегда все без преувеличений. И Отношение к людям на 5 баллов.🤩 Сегодня во дворе дома в меня въехала машина и повредила заднее колесо. Приехала сразу к ребятам на консультацию. Колесо поменяли, ТО сделали, все детали смазали, к зиме велосипед полностью подготовили. Цена оказалась даже меньше, чем я предполагала. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание!!! Про пас просто забыли и не приносили заказ. 2,5 часа несли грибной суп-пюре, рыбную запеканку и шоколадный фондан. Это кошмар!!! Мне хотелось встать, пойти на кухню и самой приготовить свой заказ - быстрее было. Итог - суп вкусный 5+, рыбную запеканку принесли несоленую, а на столе соли то и нет🤣, точнее она есть, но вольница такова, что соль из неё не сыпется, можно танец с бубнами станцевать, чтобы наконец посолить блюдо. Фондан - отдельная песня!! Как жаль, что я не сделала фото - я была во многих ресторанах Питера и везде его заказываю. Я не знаю, какие руки надо иметь повару , чтобы вместо фондана принести крошку-лепешку без шоколада внутри. Ножей на столе нет, запасной вилочки, ложечки - ничего!!!! Сидели, как попрошайки и постоянно окликали официантов принести что-то. ПЕРВОЕ МОЁ ЗАВЕДЕНИЕ, ГДЕ НЕТ НОЖЕЙ. Мы ждали заказ два часа, потом счёт ещё час, остались голодными, злыми и в полном шоке от этой забегаловки. Даже кафе - язык не повернётся назвать. Я очень позитивный человек, всегда хвалю заведение, официантов, оставляю чаевые и у меня полно позитивных отзывов. Второй раз в жизни попала на такое....