Аня Конева
2
Аня Конева
0
подписчиков
0
подписок
198
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
У меня была здесь запись 13 апреля в 19:00. Честно, не знаю как зовут мастера к которому я попала, но ранее Я стриглась у мастера Натальи который просто великолепно делала свою работу. Но к сожалению сегодня я попала не к ней. Меня подстригла мастер под каре. Я по мере своих возможностей объяснила как нужно мне его подстричь на что мне мастер сказала о'кей и начала меня стричь. Очень не кстати ,что у меня плохое зрение и из-за этого мастер воспользовавший ситуацией подстригла меня ужасно. Результат был отвратительный. правда, я не рассчитывала на такой отвратительный результат. И вместо того чтобы наладить ситуацию извиниться или хотя бы успокоиться и начать вести адекватный диалог, мастер позволяя себе отвратительные высказывания в мою сторону грубо обозначила ,что я виновата в том что причёска мне не нравится. Честно я очень неконфликтный человек и всегда стараюсь идти на диалог, Но в данном случае идти на диалог было крайне тяжело так как мастер абсолютно не чувствуя своей какой-то вины начала говорить в мою сторону очень нелестные вещи которые естественно ситуацию не исправили. В целом я крайне не советую данного мастера которая портит причёски и настроение девочкам. Убедительная просьба к администрации данного заведения: проведите со своими сотрудниками воспитательную работу, чтобы таких ситуаций больше не было. К сожалению, мне с этим ужасом придется ходить несколько месяцев, прежде чем волосы отрастут обратно. Так что убедительная просьба: все, кто ходит в данное заведение имейте это ввиду. P.s фотографии этой "работы" могу предоставить. Мой отзыв является примером, как бесчувственность и непрофессионализм мастера может испортить вам не только волосы, но и в целом настроение на несколько месяцев!!!!