Андрей Ок
2
Андрей Ок
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СаМ
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов только расположение. Оборудование все старое, не обновлялось с открытия. Химия ужасная, машину отмыть невозможно. Терминалы работают через раз. Когда открывались было неплохо, сейчас не рекомендую