Родитель
3
Родитель
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
GL-Stimul
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Автошкола Стимул не ввполняет заявленные услуги, инструктор по вождению обнуляет оплаченые часы вождения. Не отвечает на запросы ГАИ. Зря потраченные деньги и время. Не рекомендую.
Школа № 2009, школьный корпус № 1
Москва · Начальная школа
Сохранить
Июнь 2019
Школа очень слабая, дисциплина отсутсвует в средней школе, соответственно знания тоже. В СП 2 делать не чего, если не хотите чтобы ребенок деградировал. При поступлении обещали одну программу на одном из профильных предметов, а на самом деле оказалось другое.