Иван Олегович
9
Иван Олегович
1
подписчик
0
подписок
437,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Маска
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место для отдыха )))Все на высшем уровне,в общем очень понравилось Рекомендую 👍👍👍
Магазин деталей
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Февраль 2024
На сайте указана не достоверная информация по наличию и сроках доставки товора.
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2024
Все отлично!Хороший персонал,приятная атмосфера.Вечер прошел замечательно.Спасибо официанту Роману,был очень внимателен.
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал чехол питака в данном магазине ,ожидал пол дня звонка попытался сам позвонить,но авто ответчик постоянно твердил что все операторы заняты,потом был один пропущенный звонок пару секунд что даже не успел поднять трубку от данного магазина видимо просто для того того чтобы потом сказать что звонили.И снова не возможно дозвонится.Прошли сутки так и не подтвердили заказ и дата доставки.Видимо не важно.Спустя пару дней даже не удосужились перезвонить ,в итоге я сам кое как дозвонился.Итог такого товара нет в наличии.Продают то чего у них нет.Первый и последний опыт обращения в эту компанию
Автобыстро
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Ездили постоянно,все было хорошо но в последний раз случилось нечто!!!Менеджеры обратите внимание что наделали мойщики.стекла поцарапаны!!!Вы что моете стекла теми же тряпками что и колеса ?!?Просто жесть !!!ну и по салону остались разводы.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Чисто ,все понятно.
Девочка
Балашиха · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2023
Ночью не раз бодрила,крипово очень .
Р-Стар Студиа
Балашиха · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2023
Зарядили сходу сумму,да так что в два раза по сравнению с другим сервисом.Не обслуживались там
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Продавцы на кассе очень не вежливые
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Попросил продавца напомнить на кассе название бургера и мороженого,закатила глаза и начала шипеть.Сервис и вежливость отсутствует