Алексей Чижевский
7
Алексей Чижевский
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
13-я городская поликлиника
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
С открытием нового корпуса стало ещё хуже чем было. Гоняют по корпусам этих бедных больных, просто так из какого то садистского наслаждения. Специалистов не осталось от слова совсем, приезжают из других поликлиник. Терминалы с талонами обязательно надо поставить так чтобы их надо было искать с помощью дедуктивного метода, а когда находишь... ура, там нет бумаги, не поликлиника а издевательство над народом
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магаз, не многолюдно. Есть всё
Крафтовая шаурма
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный перекус
Маяк
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Меняю отзыв, 1 звезда, думаю , всё дело в проклятии, тут когда-то очень давно, заплутал отряд кочевников из Золотой Орды, возглавлял отряд племянник Чингисхана, Муса-Беса-Гирей, и был у него старинный его друг и шаман-ясновидец - Бульмар-Иштус-Мерил. Когда выехали они из вотчины своей, было воинов , у Мусы полторы тысячи, а как заплутали, они в лесах непроходимых, да топях, да ещё и зиму пришлось зимовать. Осталось воинов , тогда , лишь полсотни, да и сам Хан Муса-Гирей, помер перед самой весной. Набрёл тогда шаман, с остатком воинов на поселение вот как раз в нашем районе находящееся, тогда там стояли толи, Вятичи, толи Дрыгвичи, а толи Дайновцы, тут уж история просто говорит-предки наши. Пригляделся , Бульмар, а на поселении, то одни бабы , да детишки малые, и напал он на поселение, то.Всласть насытились и награбивши, от устали большой, забылись они сном глубоким. Да вот только вечером подошли мужы, женщин, нещастных , которые толи в походе, толи на охоте были. От бесчинства такого, перебили они всех бусурман, проклятых, только шамана, схватили да решили, чтобы Боги наши, встретили приветливо убитых жён, да детишек малых, в жертву его принести и сжечь. И подожгли его на этом самом месте. И проклял то место шаман. Кричал пока горел, свои проклятия. После того, там народ наш там только усопших хоронили. Но пришла Советская власть и забыли люди, о проклятии том. Кладбище снесли, дома построили, только не было в тех домах, счастья и жизни не было. Сильно оказалось проклятие, старого шамана и до сих пор оно действует. Магазин, на проклятом месте открылся. До этого всё что открывалось не больше года продержались, были Санта, Виталюр, Златка, до этого ресторан был, бильярд, ещё с пяток всяких кафе, а в начале спортзал был, вроде в теннис народ катал. А уж что до того тут творилось... Это отдельная история, но о ней позже
Восход
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Быстро, качественно и совсем не дорого. Приветливые мастера
Скиф
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пробовал теплый салат, с баклажанов и говядиной, ни когда этого не говорил, но божественно. Драники тоже были на высоте, ни когда не ел драников с хрустящей корочкой. Очень приятный персонал, вежливый и находчивый+5 Короче, по любому , советую побывать!
Детский сад № 375
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Садик очень элитный, судя по тем мамачькам которые выходят от туда. Однажды вечером от туда всплывала такая кинодива, в таком шикарном платье что ей позавидовала бы Кетрин Зета Джонс, я просто оболдел от нахождения с ней в одном квадратном метре, пошел в другую сторону от дома. К стати вам в садик не нужен дефектолог / психолог?
Евроопт Market
агрогородок Лесной · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, всего хватает, единственный минус - много людей, всегда. Но это по тому, что они считают так же как и я
Парк имени Михаила Павлова
Минск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Классное место, правда если будете гулять вечером, не забудьте спрей от комаров. Будьте счастливы!
Двор
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Тут все веселятся, и танцуют, очень позитивно, возьмите с собой лёгкую спортивную форму и вам тут понравится