Александра Б.
3
Александра Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Растем вместе
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш любимый детский сад! Пришли сюда на адаптацию после не совсем удачного опыта посещения гос.садика и остались в полном восторге, ходим уже 2 года и ни о чем не жалеем. Благодаря концепции Монтессори детям некогда скучать, всегда найдется занятие по душе, при этом качество образования остается на высшем уровне. Помимо математики, чтения, развития речи, сенсорики, познания окружающего мира, английского языка, музыки, кулинарии и т.д, здесь большое внимание уделяется развитию таких навыков, как самостоятельность, забота друг о друге и окружающем пространстве, умение коммуницировать, взаимодействовать, уважать личные границы и выстраивать свои. Отдельно хочется отметить то, как устроены мероприятия и праздники, здесь нет привычных «концертов для родителей», зато есть совместные тусовки, где веселятся и дети, и взрослые, а также выезды на природу, ярмарки, посещение музеев, экскурсии и т.д. Огромное спасибо Татьяне за организацию такого пространства для детей ❤️
Туристическая база Шестаковские усадьбы
деревня Шестаково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Не советую никому и никогда. Здесь не слышали не только про сервис, но и про законы РФ. Забронировала 2 домика через яндекс.путешествия 10 мая. 12 мая я позвонила напрямую (что было довольно сложно, т.к найти их контакты тот еще квест), чтобы попросить по возможности разместить нас в соседних домиках. Женщина, явно не затнтересованная в разговоре, уточнила бронировала ли я через яндекс и сказала, что передаст информацию и со мной свяжутся. Естественно никто со мной не свзяался. 2 июня, практически через месяц после моего подтвержденного бронирования, мне в чате с отелем пришло сообщение о том, что моя бронь не прошла, что все места были забронированы еще в апреле, и мест больше нет. На мои попытки вступить в диалог и добиться решения вопроса, был либо игнор, либо одно и то же скопированное сообщение о том, что мест нет. Никаких извинений, никаких попыток уладить ситуацию. Более того это просто незаконно! В данной ситуации они обязаны были предоставить мне аналогичный вариант ращмещения, т.к у меня были чеки, ваучеры и подтвержденная бронь. Отменить мои брони самостоятельно они просто не могли и ждали пока это сделаю я. Почему когда я напрямую звонила с просьбой никто даже не удосужился проверить бронь - загадка, как и то, что они практически месяц игнорировали сам факт наличия этой брони. Знаю, что со мной в эту же ситуацию попали и другие люди. Просто отвратительное место с позорным сервисом. Не тратьте свое время и нервы. Спасибо могу сказать только команде яндекса, которые хоть как-то помогли мне с решением данного вопроса.