Артем С.
6
Артем С.
2
подписчика
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
29
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Работает женщина с каре ,очень странное поведение по отношению к покупателям ,постоянно заставляет выкупать товар или отменю(либо забираете либо отказ,позже придти нельзя ) Это где такое видано Люди озоном пользуются в основном из-за этих удобств ,в общем не знаю кто она Но максимально противная ,хамка,недовольная еще и свои правила там придумала ! Покидаем этот пункт Это так заметочка для собственника ПВЗ
Московская академия Единоборств
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую данный клуб ,дети ходят в восторге)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Время ожидание это просто ад Постоянно Я хуже Точки не видел Все во круг ближайшие Подъехал приняли ,оплатил ,уехал Тут же ждешь минут 15-20
Барбекю
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
СПАСИБО,напитки +👍
Лотос
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Лучшие
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно .Женщина хамка Отвлекли ее от телефона е ,задали вопрос про химчистку курки ,как будет проходить сама химчистка Ее ответ Как как -ютуб посмотрите не знаете чтоль Кто она такая что бы так разговаривать ? Ужасно ,не оставил курку ушел
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ужасная хостес!простояли у двери 40 минут 😄,нам вынесли пунш (холодный .погрейтесь )ну ладно Столько людей выходило Все разобраться не может куда кого посадить Стоял стол пустой минут 20 на 4 человека В итоге мимо нас пропустили других ,посадили . А нас за общий стол ) нас спросили вообще хотим мы или нет ? Я вот не хочу например в чужой рот смотреть и делить с ним стол Мест нам не нашли Я как управляющий сотрудниками в большой сети ,такого бы сотрудника уволил из штата ! Мой совет обратить внимание на данного сотрудника 40 минут ждать Просили на 3 человека стол Пропускают других А вас можно и за общий И разводит руками Время потраченное зря
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Пункт выдачи не работал 27.12.23 в рабочее время !!! Наклеили бумажку Если хотите получить свой заказ Звоните на горячую линию Но горячая линия ничего не знает Так и живем !!! Посылку не получили Нужна была сегодня 27 числа Так как уезжали на Новый год Не советую этот пункт
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Кира Петсина -что за враньё ? Зачем вы так говорите ! В этом пункте так не бывает Все где здравствуйте/до свидание Помогут открыть и сложат в пакет !!!
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Супер Пункт