Эмилия Б.
6
Эмилия Б.
0
подписчиков
1
подписка
122,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Додо Пицца
Ноябрьск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
По качеству еды и тд все устраивает, но почему-то вечно в 21.00 просят пересесть с одной зоны в другую, хотя заведение закрывается в 23.00, сотрудник говорит о том, что не успеет убрать, хотя почему я, как клиент должна подстраиваться под человека, который убирает, девушку зовут Мариэм
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники некомпетентны, особенно сотрудник Михаил, абсолютно ничего не может и ничего не знает. Дата посещения 05.11
Рододендрон
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все шикарно! Цветы стоят от 2 недель, некоторые розы простояли месяц)
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шаверма супер, но ожидание последнее время долгое, говорят 20 минут, а по факту ожидаешь 50..
Пикант 3
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная выпечка, приятные сотрудницы! Цены демократичные
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2024
Впечатление так себе, автоматы неинтересные работают 50/50 Цена билетов слишком завышена, в особенности, если ведешь ребенка 8 лет, как сопровождение платишь тупо 5 тысяч непонятно за что Лазертаг делится для взрослых и детей взрослые от 18 лет для детей от 7 до 17 лет, но когда отправляешь одного ребенка с подростком 16 лет, будто небезопасно и сидишь переживаешь за ребенка, почему нельзя делать группы от 7 до 13 и тд, чтобы всем было интересно Персонал невежливый, не отвечает на возникшие вопросы Дальше аэрохоккей и настольный теннис, написано, что нужно брать на ресепшене инвентарь, но непонятно, где этот ресепшен, что и как… Кинотеатр 5Д два непонятных и неинтересных фильма.. Один раз сходить можно, но чтобы еще, наверное нет.. Также довольно жарко и душно, нет хорошей вытяжки и кондиционера
Mon-buket
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Чудесное место!!! Мастерская сделана круто, то есть это не обычный цветочный в котором нужно лишь бы «впарить», а цветочный в котором есть душа… Я покупала комнатное растение, которое в отличном состоянии мне дали рекомендации по содержанию, дали номер если вдруг будут вопросы. Далее увидела необычные хризантемы, которые только привезли, эти цветы просто запали мне в душу и просто в голове было одно слово «ХОЧУ», также была мечта самой собрать флористический букетик. Спасибо большое магазину за хорошее настроение, качество цветов и новый опыт😁 1) фото цветочков в мастерской 2) комнатный малышик и хризантемы 3) первый собранный букетик своими руками, под руководством флориста☺️ P.s в мастерской хорошее разнообразие, многих цветов просто никогда не видела!! Дополняю отзыв 22.05.2024 Продолжают радовать красивыми и свежими букетами!
Поликлиника № 75
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
даже одной звезды много, ужас..
Кекслав
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заведение прекрасное, безумно нравится приходить и брать завтраки и выпечку! Но последнее время персонал не очень, в особенности сотрудница Дарья вроде (красные волосы), постоянно когда прихожу сотрудника, будто держат в заложниках (ни ответа, ни привета, иди отсюда), убило в последний раз когда я озвучила то, что хочу взять и у меня спросили: «Какой пирог?» при этом об пироге речи не было.. Сотрудник просто находился в наушниках, я не против нахождения сотрудника в наушниках, но когда он все слышит.. Спасибо, что у нас витражные окна и можно отследить, когда не стоит приходить в данное заведение.. Нравится приходить в данное заведение, когда работает Алиса или ранее был Андрей. Сделайте что-нибудь с этим или же вы просто теряете клиентов...
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
все было супер!