Инкогнито 6861
3
Инкогнито 6861
0
подписчиков
3
подписки
8,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте,была сегодня в магазине,покупала апельсины,очень вкусные,покупаю не первый раз, смена 23.03.26, в районе 12 часов дня, При выборе мною апельсинов вышел к прилавку молодой человек с коробкой апельсинов,я поняла,что работник зала,и стал очень грубо выставлять апельсины,если бы на моём месте был пожилой человек,то точно бы не устоял на ногах,это было сделано грубо и даже по-хамски,не подождать,пока я сделаю выбор,не извиниться,что потревожат,как-будто рядом с ним никого нет и это ему позволяет так себя вести,на кассе я спросила про администратора или старшего по смене,кассир вызвал администратора,как оказалось,им оказался тот самый молодой человек и на замечание,что так нельзя,ответил,что это моё мнение и я вправе так считать,сожалею,что взрослый человек,работая к тому же администратором,в принципе хоть кем можно работать,все работники магазина-это лицо магазина и прежде всего необходимо соблюдать уважение к покупателям,но никак подобное отношение, очень разочарована таким отношением людей,работающих в сфере обслуживания.
Индюшкин
Пермь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Продавец(смена 04.10.2025)приходит на работу для галочки,отработать смену и получить за это деньги,не делается ничего для привлечения покупателей,телефон горячей линии,указанный в магазине,не актуален для решения многих вопросов,только о качестве продуктов,компетентность продавца и получается руководства магазина,о котором я так и не смогла найти информацию,о доставке продукции ничего не могут сказать,это не отработано от слова совсем. Телефоны,указанные в интернете по адресу магазина,вообще не актуальны,хотя их три.
Виолет
Пермь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Зашла в кондитерскую в половине девятого,до закрытия целых полчаса,мне отказали в приготовлении кофе по причине,что уже моют кофе-машину. Я считаю,что кафе долго работать до последнего клиента и даже если я зайду ближе к девяти,с просьбой сделать кофе,хоть пусть и на вынос,но это должно быть оказано. Крайне разочарована,я не ожидала такого отношения.