Habiza
11
Habiza
1
подписчик
2
подписки
869,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
6
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любимое заведение на районе. Уютная атмосфера, чудесный доброжелательный персонал и прекрасные завтраки на любой вкус. Вкусная хрустящая пицца, насыщенные пасты и отличный кофе. Процветания и всех благ Остерии и ее сотрудникам!)
Sumaq мангал № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обрадовавшись еще одной халяльной точке и начитавшись отличных отзывов, решили вкусно поужинать тут с детьми. Итог: разочарование. Мякоть баранины вместо того, чтоб быть мягкой и сочной, жесткая и суховата( в салатах мягкие помидоры на грани свежести, мокрая зелень и специфический соус, которого неуместно много( Кутаб с тыквой просто никакой… сухой, ни капли масла, внутри странное жидковатое месиво из тыквенного пюре. Такого убогого кутабс я в жизни не пробовала. И только к хрустящим баклажанам вопросов нет👍 Искренне сочувствую людям, которые восторгаются вкусом мяса на гриле тут… Им не довелось в жизни попробовать по-настоящему вкусный шашлык 😅 Итог: 2 звезды за приветливого сотрудника и баклажаны )
Chess First
Москва · Шахматный клуб
Сохранить
Январь 2026
Рады, что нашли именно этот шахматный клуб! Сын занимается с удовольствием и уже значительно виден прогресс. Огромная благодарность педагогу Елизавете Викторовне и администратору Наталье🙏
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное уютное местечко в центре города с кавказским колоритом! Приятно провели время с подругами, нас радушно встретили и обслужили сотрудники ресторана! По еде все ровно, вкусно. Особенно впечатлили хинкали с грибами🤩 пальчики оближешь. Хачапури по мегрельски бывает вкуснее, а по-аджарски хорош. Еще раз благодарим за теплый и вкусный прием! Особенно доброго официанта Гио😊
Массаж_Аиша
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то я нашла прекрасного мастера массажа! Огромная благодарность Аише за ее внимательность и умелые руки! Это прекрасный массажист и очень доброжелательный человек. До новых встреч❤️ всем рекомендую от души
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Доктор Тощаловская произвела замечательное впечатление - настоящий профессионал и чуткий человек! На приеме все предельно ясно объясняет, внимательна и щепетильна к вопросам и опасениям пациента. Огромная благодарность!
Zarún
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли попробовать знаменитый Турецкий завтрак, так как очень его любим. Все понравилось, за исключением суджука, немного специфичный вкус, хотя он и в Турции такой, но как будто немного иначе) Также заказали кебаб классический, чей вкус не устроил, о чем я прямо сказала официантке. И тут менеджер приятно удивила: блюдо забрали, показали шефу и пытались искренне разобраться в ситуации😊 извинились и исключили из счета. Такой неравнодушный подход искренне подкупает и мотивирует вернуться, чтоб дать шанс другим блюдам 😍 что мы и планируем сделать. Благодарю за душевность и теплый прием! И конечно, стоит отметить прекрасный интерьер и внимательное обслуживание официантов.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Худший магазин сети. Оформили заказ на доставку, ничего не доставили! Поддержка идиотская, молчит. Мрак
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, много специалистов высокого уровня в разных областях. Невролог Кешокова Аза Аминовна - замечательный врач! Добросовестный и вдумчивый подход. А теперь жирный минус: медсестра в Кабинете С204 - Гулова Дильноза Махматшарифовна - просто вопиющее безразличие к пациентам и низкая компетенция, элементарный укол делает болезненно, 2 часа после него нога и ягодица ноют. Дважды попадала к ней и оба раза одно и то же. Низкая квалификация. Если так ужасно делает внутримышечный укол, то боюсь представить каким образом происходит забор крови. Руководство Медси прошу внимательнее относиться к подбору младшего медперсонала, если Вы цените и желаете блага своим пациентам. Остальные медсестры в соседних кабинетах - абсолютно никаких нареканий, а только благодарность.
Философия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно и уютно! Очень доброжелательный персонал, чувствуешь себя желанным и долгожданным гостем! Меню незатейливое, но чувствуется высокое качество продуктов и бережное отношение к ним повара! Благодарим. Вернемся!)