юлия зудина
7
юлия зудина
1
подписчик
3
подписки
83,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично провели время, ребёнку очень понравилось ,да и нам тоже
Сами с усами
Рязань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные специалисты,всё понравилось,минусов не нахожу
Культурно-досуговый центр Октябрь
Рязань · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Внутри более менее, но с наружу ужас ужасный,давно пора привести в божеский вид
Александровская
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место,тихое,то,что нам было нужно. Останавливались,когда ездили на присягу. Очень приятный,приветливый персонал.Всё очень понравилось. Спасибо.
Пятёрочка
посёлок Кирилловское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазинов в округе не так уж много,поэтому пятёрочка выручает
Пристань
село Шумашь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз замечаю,что продукты пахнут духами,печенье не возможно было есть. Если ты работаешь с продуктами питания,необходимо мыть руки с мылом.И вообще, зачем брызгать руки духами,если ты развешиваешь продукты?
Продукты
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Близко к дому,неплохой ассортимент
Торты
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Хорошее обслуживание, неплохой ассортимент
Школа № 38
Рязань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Школа хорошая,единственный минус-директор.Она позволяет себе некорректное отношение к родителям учеников и педсоставу.По её настоянию неугодные родители вынуждены переводить детей в другие школы,а учителя менять место работы.Однако школьные проблемы не всегда решаются в пользу учащихся.
Страна Мадагаскария
Рязань · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2021
Дочке понравилось,но пришлось контролировать работу сотрудников кафе,в назначенное время принесли еду только для взрослых,адетскую принесли за 15 минут до окончпния времени,пришлось всё забирать с собой,хорошо ,что заказала лишние порции,так что,если будете заказавать пакет услуг с едой,обязательно нужно контролировать своевременный вынос еды,могут про неё и забыть