Диана Невилл
2
Диана Невилл
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармэконом
Ангарск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Захожу иногда забирать заказы, оформленные онлайн.. Здороваюсь.. В ответ всегда тишина.. Ни здрасьте, как говорится, ни до свидания.. Странные сотрудники конечно.. Крайний раз подошла, говорю : мне нужно заказ забрать.. Стоит молчит.. Смотрит на меня.. Мол, называй номер заказа🙄Зато спросить удобно ли мне по Qr коду оплатить у человека голос прорезался все таки.. Принципиально не стала.. С таким отношением будьте любезны платить налоги как положено!