Никита
5
Никита
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
OldBoy
Бронницы · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хороший барбершоп, приветливый персонал! Хочу похвалить барбера Азиза. Сделал мне отличную стрижку, всё как я просил, аккуратно и красиво. Работает быстро, но качественно. Приятный парень, с ним легко и комфортно. Теперь буду ходить только к нему. Спасибо мастеру Азизу!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в The Бык, обслуживала официантка Анжела. Быстро обслужила, прислушались к ее советам по блюдам и не ошиблись. Атмосфера норм, стейки съедобные, сервис на уровне 'не придраться'. Обязательно, ещё зайдём как-нибудь.
Ozon
Бронницы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удивился что 1.2 рейтинг у данного ПВЗ. Работают зумеры, часто разные люди, но все приятные и доброжелательные в каждый мой поход в данный пункт выдачи.
Династия врачей
Раменское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Удалось побывать в этой чудесной стоматологии 6 января из-за оторвавшегося ретейнер на верхней челюсти (о цене поверхностно сказали по телефону 3.5тыс + 6тыс курс лечения). Нужно было срочно переклеить на новый, ранее здесь не был. Прелестная девушка ортодонт, все объяснила и рассказала. Настало время ознакомиться с ценами, что повергло меня в шок. Сделали ненужные снимки, с которыми ортодонт даже не ознакамливался. Замена ретейнера (снятие 19тыс + установка 12 тыс + курс лечения 6тыс) - 37тыс рублей. На мой вопрос откуда берется эта цена, мне ответили что да вот так, потому что я здесь новый клиент и ранее не проходил лечение на брекетах (таким людям бесплатно). Дальше объяснения о том как это сложно делается, как все чистится и т.д. 20 тысяч рублей за снятие металлической дуги с верхней челюсти, где не нужен наркоз, хирург и куча врачей меня поразило в шок. Мой последний визит в другую клинику на Кутузе (Москва), аналогичные услуги стоили в 2 раза дешевле. Очень странная клиника, не советую.
Mega
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Худшая шиномонтажка, ждали три часа (предварительно говорили полтора), приехал мужик ничего не сделал, болты у него не срываются, домкрат не встаёт и далее, по ушам ездил и только. Итог: полторы тыщи за то что он с умным видом попытался что-то сделать и не сделал. Спасибо.
Autodoc.ru
Бронницы · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2023
Закрываются раньше указанного времени. Подъехал в 19:20, никого уже не было.
Вкусно — и точка
Бронницы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
МакАвто, ждали принятие заказа более 10 минут, столько же на получение. Работает одна бедная девушка, прошу принять какие-то меры.