Полина
5
Полина
1
подписчик
0
подписок
957,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все как и в других комментариях, только забрала заказы у сотрудницы wb, отнесла сразу все пакеты в примерочную, чтобы не доставлять дискомфорт другим покупателям, часть пакетов была вообще грязная, приношу эту часть товаров обратно, даже не примеряла их, девочка со светлыми волосами, нашла какую-то точку, которую и без лупы не увидеть и говорит, что это «брак после примерочной», якобы я его испортила. Далее, ставит мне ультиматум, либо оплачиваете и забираете этот бракованный товар, который я даже не смотрела, либо не дам вам выкупить те товары, что вам нужны. «У вас же есть деньги их выкупать, а этот бракованный нет?» — сказала она, добавив, что «Ну а почему вы так много заказываете?» (у меня было 18 единиц товара разных размеров и цветов на всю семью). Она же в мое отсутствие (пока я примеряла товары из чистых пакетов) этот грязный пакет и его содержимое (которое пришло полуоткрытым) обтрогала, как и каждый товар, что я вернула, не примерив, как будто специально хотела найти за что зацепиться, чтобы «наказать» за то, что покупатель много заказывает. А потом отказ или что хотите, либо от всего отказ, а там несколько товаров даже уже в продаже нет, непреклонная. На вопросы получаю ответы либо «не знаю», либо молчит, как по мне, так она специально так за то что товаров так много мною заказано было, ее не волнует, что кому-то не прийти из-за болезни или декрета и не забрать может быть. Руководство судя по всему такое отношение к покупателям поощряет. Так как телефон руководства и возможность хоть как-то связаться для решения вопроса, она не дала. Больше в этот пвз ни ногой и вам советую. Зря не прочитала о нем отзывы заранее. В итоге, осталась без товаров, которых уже нет в наличии. Да ещё и много потраченных нервов, здоровья (меня всю трясло после посещения этого пвз и упало давление) и ложные обвинения в порче изначально «бракованного» какой-то точкой товара. До смешного. Либо выкупаете товар с браком, даже если этот товар такой был изначально, либо не получите ничего. Даже те вещи, что хотите выкупить.
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера случился первый раз за долгое время, когда я сходила на педикюр. Это был такой кайф! Хотелось локацию, где можно было бы еще и прогуляться, поэтому выбрала студию недалеко от Таврического сада. Сделали педикюр за 1 час 15 мин. Очень качественно! Я купила по пути кофе, но в студии меня ждал приятный сюрприз, так как уже с порога мне предложили бесплатно какао/латтэ/чай, что было очень приятно. У меня двое детей, и когда я узнала, что салон очень чайлдфрендли, так как для деток у них есть карандаши и раскраска (далеко не везде так), то это напрочь разбило мое сердечко. Топ мастер Дарья, теперь только к вам!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарно гулять с детьми и этот невероятный многоуровневый корабль
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый музей с детства
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неизменная любовь к бурито Кон-Карне уже много лет, все также вкусно 🤗
Виллы White Resort Поляны Карелия
посёлок Старорусское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Хотели бы поблагодарить администрацию этой локации за гостеприимство! Были всей семьей из четырех человек. Мы с мужем и двое маленьких детей. Нам все очень понравилось. Очень свежо, стильно, красиво. А главное, все удобства на высшем уровне. Детям было тоже комфортно, так как не было в доступе опасных предметов. Видно невооруженным глазом, что не экономили на обустройстве виллы! Мебель - супер. Есть все: плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, кофемашина, кондиционер и подогрев пола. Система умный дом! Порадовал манеж от rant, все качественное и продуманное до мелочей. Чудесная купель, которую нагревают по требованию. Купался и ребенок в свои 2 и 7, не хотел вылезать. Однозначно вернемся еще!
Florcat
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный цветочный салон, другого такого в этом районе не найдёшь
Клиника плода и мамы доктора Чубкина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
От всей нашей семьи хотели бы выразить огромную благодарность врачу Петровой Елене Валерьевне и клинике доктора Чубкина. Наше первое и последующие УЗИ для первенца мы с мужем решили делать именно у Елены Валерьевны, ознакомившись с отзывами в интернете. Честно говоря, отношение этого врача к своей работе и людям превзошло все наши ожидания. Огромная редкость сейчас встретить такого чуткого, внимательного врача, который не только профессионально и ответственно относится к своему делу, но и любит то, чем занимается. Елена Валерьевна проводила УЗИ нашему (уже появившемуся на свет) сыночку так, будто это ее родной ребенок. Обстановка во время приема была очень душевная, что было очень важно, так как волнения в первое УЗИ было не избежать, но Елена Валерьевна очень быстро расположила к себе и успокоила. В наши 13 недель она безошибочно определила пол малыша. Все показатели были проверены и просмотрены по несколько раз, пока Елена Валерьевна не убедилась, что все в порядке. Одно из значений у нас было пограничное, так для перестраховки она рекомендовала обратиться к конкретным врачам за консультациями. В наше первое УЗИ в клинике нам подарили магнитик с фото нашего УЗИ и сувенирные шоколадки, что было очень приятно! Теперь, когда снова будем ждать малыша, то только к Елене Валерьевне! Семья Комлевых