Мой господин
5
Мой господин
0
подписчиков
0
подписок
928,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Цветофор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Узнал об этом месте накануне 8 марта, теперь беру супруге здесь цветы, хорошо стоят. Цены адекватные, буду пользоваться доставкой. Жене нравятся, это главное
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Это было прекрасно. Просто, но со вкусом. Поиграть в бильярд, попариться, поплавать и послушать музыку
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Очень классные ребята работают. Буквально специально езжу в этот магазин ради Сергея и Лисы (живу в озерках, есть магазин поближе). Серёжа, Лиса - вы лучшие 🫶 Если коротко, то ребята просто знают своё дело и преданны ему. Расскажут, подскажут и помогут. Если человек иногда может уделить тебе немного времени для того чтобы подсказать что-то вне «торговых» отношений, это многого стоит. Посетителям могу сказать лишь одно, относитесь к людям так же, как хотите чтобы относились к Вам.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Великолепные ребята, классное оформление, качественное обслуживание, классное кофе и десертики.
ИПА
Мурино · Бар
Сохранить
Май 2023
Недавно посетили этот бар и остались очень довольны. Уютно и приятная музыка. Девушка за баром - создаёт отдельную прекрасную атмосферу. Хорошее пиво, не маленький выбор пива, надеемся будет ещё больше. Простые и очень вкусные закуски. В целом, это был прекрасный день и этот бар был его идеальным финалом. Приятно удивлён что у нас появился бар подобного формата.
Отделение почтовой связи № 194354
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Намного дольше чем в других местах, посмотрим что будет после ремонта
Академия Май
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2022
Возил на покраску свою девушку, ехали через пол города и не пожалели)
The Gentlemen's Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Хороший паб, харизматичный персонал. Шёл с работы, думал заскочу поужинать, заказал борщ и пиво. Отмечу интересную подачу борща. Пиво свежее, но жалко что после выходных пары сортов не было. Спасибо за незабываемую атмосферу, обязательно заскачу к вам на выходных.