ifedotova0301
7
ifedotova0301
0
подписчиков
0
подписок
211,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Друзья на Фонтанке
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я не понимаю кто здесь пишет положительные отзывы. Ужасная гостиница. Выбрала ее потому что нужно было только поспать ночь и уехать, решила сэкономить о чем тут же пожалела. Матрасы не выносимые, твердые плюс чувствуются какие то прутья, подушку вообще и подушкой сложно назвать, наволочка грязная. Но и на этом не все, у нас оказался унитаз сломанным , пришлось решать еще этот вопрос. Администратор мне предложила сходить в туалет на 4 этаже))) спасибо. Оплачиваю номер чтобы носится искать туалет по отелю. Ну прям стремная гостиница, не рекомендую. Даже этой цены она не стоит.
Labranda Alantur
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасный отель. Большая зеленая территория, очень ухоженная. Все что нужно в отеле есть, Хамам и спа в том числе. Номера стандарт просторные, чистые. Еда тоже прекрасная, всегда рыба, курица, говядина на любой вкус, много зелени и салатов, вкусная выпечка. Несколько баров, перекусы, лепешки гезлеме, мороженное в обед и ужин. Море в мае холодное, но возможно река все таки на это влияет тоже. Дружелюбный персонал, всегда все с улыбкой и заботой. Ресепшен и правда очень простенький, и поэтому как только нас привезли , я расстроилась. Но как только выходишь на территорию, посетишь все уголки отеля впечатления тут же меняются. Не ведитесь на негативные отзывы, это частные случаи, отель правда классный, тем более за свои деньги. Не пожалела что выбрала именно его. Классно выйти из номера и тут же пляж и море. Вечером есть мини дискотека для детей, потом дискотека для взрослых. Отель не молодежный, больше семейный.
Лаборатория Гемотест
Мурманск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень долго ждать результаты простейших анализов, очень напрягает. Хожу сюда потому что единственные работают с 07:00.
АкваМаркет
Мурманск · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Не клиентоориентированная компания! Водитель якобы вечно не может дозвониться, потом когда звонит оператор сама, выясняется, что он не мог дозвониться и уже уехал! Клиент причем здесь? Он может не звонил и не подъезжал вообще. В общем не ждите воду от этой компании
Loona Sochi
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Заведение ни о чем. Пафосное. Еда не вкусная. Шоколадный фондан просто тарталетка с шоколадным муссом, слишком приторно сладкий. Ну подавайте вы классический фондан, но нет, видение у них свое… Ну и в заключении - заболел живот. Спасибо
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Девушка явно не любит людей, агрессивная и раздраженная
МегаФон Yota
Мурманск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная точка. Работает один консультант. Девушка обслуживала клиента максимально долго. Мы стояли потели все это время там. В итоге ушли так и не дождавшись своей очереди. Почему нет второго консультанта?!
Отель Ладога
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились в данном отеле, и зайдя в номер мне захотелось рыдать от отчаяния. В номере стоит вонь, летают какие-то мошки, стены и ковровое покрытие все в пятнах( я понимаю, что сама виновата решила продешевить. Но мне даже противно садится на кровать ( имейте ввиду это прям эконом из эконома.. кто пишет восторженные отзывы видимо в жизни ничего не видели.. двери в номер межкомнатные, все что происходит в коридоре очень слышно
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
По нашим личным ощущениям качество данного заведения сильно испортилось, в сравнении с нашем приездом в марте. Заказала пасту с лисичками, в которой была абсолютно сырая и с ЗАПАШКОМ курица, о чем сразу было заявлено официанту. Официант унес тарелку на обсуждение , собрался консилиум вокруг тарелки, после которого мне вернули тарелочку с недоваренной и вонючей курицей со словами, что все продукты у них свежие и курица вообще-то варится в сливках. Я снова возвращаю эту тарелку официанту, тут уже приходит администратор и снова начинает доказывать, что все с блюдом ок. Руководству нужно обратить внимание на то, как отрабатывают недовольства клиента, в блюде была очевидная вонь от неприготовленной до конца курицы! Кстати, проанализировав отзывы, то про эту пасту в последние дни много пишут, шеф повару может задуматься стоит? Далее, очень долго выносят напитки, под конец приема пищи. Еда холодная, за соседнем столом молодой человек так же вернул бургер из-за холодного содержимого внутри. Очень печально , что заведение уже не то!
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось. Кто брезгливый как я , то тоже не понравится. Полотенца прошли войну, не белые а серые, все потрепанные. Подушки ужасные. Напора в ванной из душа никакого, я почти час мыла голову средней длины волос. А сейчас на улице торжество, празднуют свадьбу, ор и танцы соотвественно. А мы хотели выспаться перед ночным вылетом…. Имейте тоже это ввиду. Единственный плюс это близкое расположение к аэропорту