Ольга Склярова
4
Ольга Склярова
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Корректор
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Самый центр, очень приятная тихая студия - можно спокойно посидеть, попить кофе пока с твоими волосами колдует Зоя. Золотые руки! Рекомендую от души! Можно быть спокойной за свои волосы и за результат.
Тануки
Королёв · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место в сердце Королева. Приятная атмосфера, отличные официанты. Кухня - как всегда на высоте. Короче - Тануки вне конкуренции!
Pho Viet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Всегда кушаем тут, когда бываем на рынке или рядом. Еще и детям домой везем) Самая лучшая точка с вьетнамской едой из всех что я пробовала в Москве, Имхо. Порции огромные, цены очень приятные - есть с чем сравнить. А вкус….ну просто очень вкусно. Все всегда саежее и готовится за считанные минуты. Всегда приветливые девочки-продавцы. Прям 10 из 10.
Perfect Lounge
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была несколько раз в этом салоне, тк живу рядом. Потом стала постоянным посетителем) Всегда все отлично, тактично и профессионально. В процессе можно кино посмотреть, попить чай-кофе. Была у Екатерины - очень нравится! Сделала идеальную форму, цвет, все очень аккуратно, нигде не порезала, нет воспалений после - это для моих чувствительных пальцев самое важное! Благодарю!
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Была в этой гостинице с мужем в мае 2022 года. Всегда читаю отзывы перед поездкой, чтобы знать чего ожидать. Но тут отзывы были настолько противоречивы, что я, честно, растерялась. Но в конце мая цены на отель были очень заманчивые - и мы поехали. Остались очень довольны! Здание отеля большое. По локации - оч удобно расположено прям в здании метро, внизу есть вкусное кафе, мы там кушали периодически. Несколько станций - и мы в центре. Ресепшен и персонал отеля - все прекрасно. Никто нам не хамил, всегда отвечали на все вопросы, помогали, объясняли. Нам дали номер с видом на Неву без доплат - мы просто попросили) Номер - очень чисто, хорошая добротная мебель, все работало. Сантехника чистая. Полотенца, шампуни, мыло, гель для душа, шапочка, тапочки. Ещё был халат - вот он развеселил. От частых стирок очень сел и мне ростом 172, 42-44р еле налез🤣. Ребята - поменяйте холаты! Все у вас здорово - пусть будет ещё лучше! Завтраки - очень большое разнообразие. Все очень вкусно. Кофе порошковый не очень на вкус, это да. Все остальное - даже не знаю как можно остаться голодным. Прекрасный вид из окна и небольшой лайвхак - мост, что прям рядом с отелем - разводной. Можно сходить ночью и без толпы посмотреть и пофоткаться👌🏻 Мы остались очень довольны! Хороший отель на 4 звёзды. В августе отправили туда же дочь с бабушкой!
Арт-студия Кисточка
Москва · Школа искусств
Сохранить
Июль 2022
Была на днях в Кисточке на мастер классе рисования картины с поталью. Это был подарок по подарочному сертификату, поэтому я не знала что и как будет. Осталась в восторге! Приятная студия, очень милая девушка Анастасия, которая вела мастер класс - подсказывала что и как делать, подбадривала где необходимо. Без неё я бы сошла с дистанции раньше времени😆 - выбрала рисовать картину в технике импрессионизм и это оказалось непросто. Настя не рисовала за нас - это важно. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания, хоть я совсем не художник. Дома все ахнули - сказали, что получилось оч. красиво. Эти 3 часа были одним из лучших подарков для меня! И ещё - я перепутала день и мой сертификат сгорел, но Константин, владелец студии, пошёл мне на встречу и пригласил приехать в др. день, хоть по закону мог отказать. Это было очень приятно! Спасибо вам, ребята! Буду про вас всем рассказывать!