anth0ney87
10
anth0ney87
1
подписчик
1
подписка
255,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Копирка
Красногорск · Типография
Сохранить
Июль 2025
Сделали в копирке фото ребенка для садика. Все сделали быстро, качественно, приветливый и вежливый персонал. Огромное спасибо.
Ландшафтный парк Митино
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Красивый парк, огромный.
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Волшебное место. Древне-русская архитектура. Музеи, блошиный рынок, аллеи художников (как-то даже купили здесь пару картин). И можно вкусно поесть. Был несколько раз, каждый раз интересно.
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Покупал здесь машину. Сначала параллельно рассматривал покупку в Авилоне и Рольфе, но в Geely на Дубровке мне сделали самое выгодное предложение, ребята оказались самыми клиентоориентированными. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Приятно было работать и с оценщиком и с сотрудницей кредитного отдела. Отдельная благодарность Андрею Семенову за высокий уровень профессионализма при сопровождении покупки автомобиля на всех этапах.
Автомобильная парковка
село Павловская Слобода · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2025
Хорошая бесплатная парковка, мест много. Многие пишут, что им прилетал штраф 1500 руб, так это, видимо за парковку в первом ряду (ближайший к лесу), где сейчас знак стоит "Стоянка запрещена". Возможно, раньше знак не стоял, а камеры уже работали.
Икра. Рыба. Краб
Красногорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Случайно наткнулся на этот магазин. Искал икру. Нашел у них, икра вкусная. Попутно купил скумбрию и селедку. Вкуснее, чем у них, в Красногорске пока не нашел. Скумбрия особо порадовала.
Стейк-хаус Сова
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ресторан. Обстановка уютная, еда вкусная.
Сова
Рязань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Классная гостиница и стэйк-хаус.
Ёлки
Рязань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная еда. Уютный интерьер.
Суши Wok
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Брали здесь роллы. Очень понравились. Удивляет, откуда столько негативных отзывов. Жалко, что вок тогда попробовать не удалось.