Мария
7
Мария
1
подписчик
3
подписки
837,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Закулисье
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приходила в четверг (16.04) в 14:50. Очередь уже была из 30 человек. Внутрь пускают по 10 человек. По итогу, простояла 1ч и 40 минут. Но нам не очень повезло, именно на нашей группе закончилось молоко/попкорн, и из-за этого пришлось ждать еще, так бы отстояли на 40 минут меньше) Девушки замечательные. Цены на кофе, +- как и везде 300-400р. Кофе стандартный, вау эффекта не было) Но само представление 100/10, наверное только ради него и стоит сходить один раз. + учитывайте, что внутри нет мест, где посидеть, поэтому будьте готовы помимо очереди, постоять внутри еще 15-20 минут.
Бестиарий
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Посетила Бестиарий в пятницу 13) В целом, впечатления положительные. Очень много различных экспонатов. Ко многим есть qr-код, отсканировав который, можно их оживить. Чтобы рассмотреть всё детально и подробно, закладывайте часа 1,5, не меньше. Ходила самостоятельно, но думаю с экскурсией было бы интереснее)
Национальный центр Россия
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Была на 2 экскурсиях. И экскурсии, конечно, безумно потрясающие. Еще учитывая, что бесплатно. 18 декабря была на экскурсии "Выставка сказок". НО, испортила всё впечатление экскурсовод - Сорокина Мария Валерьевна. Такого некомпетентного сотрудника, честно, вижу впервые. Ждала в очереди к одному из интерактивных экспонатов. И вот, простояв всю очередь, и как только очередь дошла до меня, ко мне подошла данный экскурсовод и просто прогнала. Нет, не попросила вежливо пройти к своей группе, а хамским тоном сказала мне - уходите отсюда! Я сказала уходите, пришла моя группа! Считаю такое отношение неприемлемым. Да, мы пришли в гости, но и Вы должны к гостям относиться вежливо. Обратите внимание на умение данного экскурсовода общаться с людьми. Подумала, что возможно только со мной было такое общение, но увидела, что и другим посетителям, НЕ из своей группы она отвечала также грубо. Весьма печально, что попадаются такие экскурсоводы, которые портят впечатление. Спасибо нашему Экскурсоводу Наталье!
Бункер-703
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Петр - вообще замечательный! Люблю, когда в процессе экскурсии задают вопросы. Продемонстрировали звуковое оповещение о ЧП. Да и на самом деле много всего интересного рассказали, но думаю лучше услышать всё самим!) Потом нам дали время на самостоятельное изучение объекта. А чтобы собрать всех обратно, включали систему звукового оповещения)) И да, будьте готовы спускаться и потом подниматься на глубину 42 метра по железной узкой лестнице) В общем, рекомендую к посещению!)
Шалость удалась
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
20.11.25 около 16 часов решила посетить данное кафе. Пришла без брони, на входе встретила милая девушка Юлия, посмотрела по свободным местам и проводила к столику. Сразу + за то, что сообщают еще при входе о том, что своего туалета пока нет). Заказ надо делать на баре, там была тоже приятная девушка Катерина. Я заказала латте "Распределяющая шляпа" (да, будьте готовы к небольшому интерактиву😊 - за это также отдельный +) и макарун Соленая карамель попкорн. Интерьер в кафе изумительный, кажется можно целый час ходить и изучать все мелкие детали. Ребята, кто занимался этим - Вам отдельный респект, на высшем уровне! Я не могу назвать себя фанатом Гарри Поттера, но несмотря на это, в кафе мне очень понравилось!) Желаю дальнейшего процветания и хороших посетителей!:) И помните: "Счастье можно найти даже в тёмные времена"✨
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2025
С того года начали, в этом продолжаем обучение! Дети ходят в школу с удовольствием!) Преподаватели и ассистенты все просто замечательные, и отзывчивые! Ребятам еще очень нравится, что могут копить кибероны (местная валюта), прививают финансовую грамотность, и потом их можно обменять на реальные вещи! (Хотим накопить на ноутбук 😁). В общем, рекомендую к посещению! Школе огромное спасибо, что даете такую возможность для детей с пользой провести время!
Obolentseva_beauty
Щербинка · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Хожу к Надежде на шугаринг уже почти год, когда она принимала еще в салоне в Бутово.) Всё очень нравится. Надежда не только отличный специалист, но и приятный человек✨ Процедура всегда проходит отлично! Смело рекомендую!:)
Natali_pronail_studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная студия! Спасибо мастеру Марии за такой космический маникюр 💫 а Наталье за атмосферу и кофе☺️
PartyDay
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
22 октября в 19:10 зашли в магазин, чтобы купить подарочный пакет. Взяли посмотреть, какой он по размерам. На что, недовольным тоном, продавщица крикнула нам не трогать ничего своими руками, иначе мы их порвем. В принципе, логика понятна, но с потенциальными покупателями нужно общаться по другому, чему сотрудницу, видимо, не обучили. Решили пройтись по магазину в поисках дополнения к подарку, стоим смотрим. Та же сотрудница подходит к нам с вопросом: Вы покупать что-то будете или нет? На наш вопрос: "Вы закрываетесь?", ответила - Да. Магазин по графику работает до 22:00. Вышли из магазина, так как желания, в принципе покупать что-то уже не было. Сотрудница закрыла магазин и пошла в соседний Бургер Кинг. Видимо, для нее покушать было на тот момент в приоритете, чем сделать продажу;)