Остроухов А.
5
Остроухов А.
0
подписчиков
0
подписок
198,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Fit Service
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2022
Мастера на чиле, еле шевелятся Записался на 14,00 уехал в пол четвёртого, полтора часа тормозную жидкость меняли, зато бесплатно
У Ирины
сельский посёлок Лесная Поляна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Моё любимое место в Нижнем Новгороде
Росшина
Богородский городской округ · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Купил здесь шины на грузовик, получилось ну очень недорого! Шиномонтаж дороговат 975 рублей за колесо 17,5
Атего24
Видное · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая разборка, удивил порядок на территории и складе, что говорит об отношении сотрудников к своему делу. Цены вполне приемлимые, покупал крепёж на бампер для Атего 8 серии, вышло не дорого, а главное оказалось в наличии всё необходимое. Обязательно обращусь к Вам снова!
Ремонт тентов
Старая Купавна · Автотенты и пологи
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший сервис по ремонту тентов! Запись за неделю вперёд, что говорит о популярности места. Мне же поправили тент после ДТП, сделали очень хорошо и недорого, правда из за загруженности сервиса получилось не очень быстро, в следующий раз только сюда
Шаурма, куры гриль
Озёры · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Выглядит так себе, но на вкус норм
Абрис
Нижний Новгород · Автомобильные отопители
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший сервис, есть все необходимое для ремонта. Приезжал с древним планаром, мастер разобрал обслужил и нашел причину всех проблем. Первая ночь после ремонта как в раю))), печка проработала до утра без сбоев Рекомендую, заезжайте нормально сделают
Калеким
деревня Петровское · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2021
Просто ужас! Грузился тут, от сотрудников игнор полный, ничего не понятно, 40 компаний на 1 кв. м. Постараюсь не грузиться тут больше. Загрузили за 4 часа
Медсовет
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Хорошее место. Прохожу здесь предрейсовые медосмотры (всего 150 рублей), сегодня приняли за пол часа до открытия, ЧЕЛОВЕКИ!!!