наталья костина
6
наталья костина
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Виртуаль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Случайно попала на маникюр в салон и понимаю, что останусь постоянным клиентом. Большое спасибо мастеру - Елене Кириченко! Мастер своего дела и замечательный человек! В салоне чисто, уютно и приветливый коллектив.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ребята, всё замечательно!) Но!!!!!!! Что-то надо делать с кофе...... Либо убрать, или исправить!!!!!
Каток на Конюшенной площади
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2023
Очень понравился каток! Продумано буквально все. Молодцы!!! Решили компанией, что в этой зимой, только сюда будем приезжать кататься !
Любашинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2019
Парк радует уже много лет. Места для отдыха хватает всем,с разными интересами. Надеемся что скоро здесь будет фонтан. Ежегодно проводятся различные праздники, благодаря местной администрации. Хотелось бы центральную горку, для зимних катаний для детей и для взрослых. А также всем очень не хватает котка в нашем микрорайоне(((
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2019
Полюстровский рынок стал совсем родным за столько лет. Радует, что стараются сделать его более удобным. Надеемся, что и дальше будет процветать и радовать!!!
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2019
Посещаем с большим удовольствием! Цена и качество-приятно радуют. Обслуживающий персонал-на уровне. Молодцы, так держать)))
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Замечательное место для отдыха!!! Красиво, здорово. Но каток пора уже расширять,желающих очень много. В кафе к сожалению, не было кофе. Зато,в павильоне от Мерседеса, кофе варят изумительно!
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
Всегда проблема с бесплатной маршруткой по направлению Кондратьевский пр., на Металлистов пр. д.100 часто не сесть,обратно всегда самая большая очередь. При этом, почти всегда на ул.Замшина д.9-13, машина стоит в отстое. Заказать билеты в кино (онлайн) тоже не всегда получается..А в общем, Молодцы,центр замечательный и по развлечениям и по магазинам на любой возраст!!!
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
Без претензий. Желаю дальнейшего развития!!!
Ряды оптоклуб
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2019
Уменшился список товаров, к сожалению(((