Анастасия Колесник
9
Анастасия Колесник
1
подписчик
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Нашли в каком то обзоре из разряда "где вкусно покушать в Казани", больших надежд не возлагали, но это просто ВАУ. Особенно хочу отметить чай с клюквой, это просто отвал всего😁 порции большие, на двухлетку не пришлось брать отдельные блюда. Есть детский стул, раскраска, пеленальный столик. Все чисто, вкусно и быстро!
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Пора бы обновить ремонт особенно в туалетах
Промо Склад
Москва · Переезды
Сохранить
Август 2022
Снимаем от компании, пока все отлично, оперативно, доброжелательно, приятно :)
Измайловский Пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Просторно, чисто, но мало магазинов
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Вкусно и быстро
Фотостудия Москва
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Сама студия ничего, но организация хромает на обе ноги. Забронировала зал заблаговременно за 3 недели на свадьбу. За неделю позвонили сообщили, что делают там ремонт, но к дате все закончат, но там будут изменения интерьера. За 1 день до даты позвонили и сказали, что не успевают закончить ремонт и просят перенести съёмку 🤡. После объяснений, что свадьбу я переносить не намерена тишина... Сама предложила, чтоб мне скинули залы какие есть свободные на это время, перебронировать. Извинились предоставили скидку не на день свадьбы, что было бы логично, а на следующую съёмку до октября 🤡(моя 1.08). Естественно с таким отношением уже не хочетс идти туда и рекомендовать, даже за промокодик на 2 месяца...
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2022
На удивление доброжелательные сотрудники, маленькие очереди :)
ФлораМаркт
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Большой выбор, грамотные специалисты
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Август 2022
Вежливые сотрудники
Хлеб&Пицца
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
На фото только приготовленная хачапури по аджарски за 380р. На вкус такая же как на вид. Была надежда на вкусное тесто, но и она не оправдалась. Я так понимаю Вы ненадолго арендовали точку иначе как объяснить, что Вы готовите такое? Естественно не буду рекомендовать знакомым. Так же обратилась сразу к продавщице она же повар, с вопрос про вид этого хачапури, на что мне только сказали, что я все сделала по граммовкам, не извинений не возврата средств или переделку предложено не было. Не рекомендую данное заведение! Владельцы обратите внимание, на то что подают у Вас!